Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал ВАТУТИНО

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала ВАТУТИНО или купить билеты на автобус с автостанции ВАТУТИНО , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции ВАТУТИНО

Расписание автобусов по автостанции ВАТУТИНО составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала ВАТУТИНО и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции ВАТУТИНО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
140ДТ 06:30 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 05:50 ПАЗ-3205 28
139АТ 07:15 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 06:35 ПАЗ-3205 28
140АТ 07:55 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 07:15 ПАЗ-3205 28
1291 08:20 ВАТУТІНЕ                ЧЕРКАСИ АС-2 05:50 МЕРСЕДЕС-18
139Б 08:45 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 08:05 ПАЗ-3205 28
781 09:05 ВАТУТІНЕ                ЧЕРКАСИ АС-2 06:50 МЕРСЕДЕС-21
1057 09:15 ВАТУТІНЕ                ЧЕРКАСИ АС-2 06:40 БАЗ 28
140БТ 09:30 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 08:50 ПАЗ-3205 28
745 09:30 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 04:50 ЕТАЛОН-28
903 09:40 КАТЕРИНОПІЛЬ        ЧЕРКАСИ АС-2 07:20 ЕТАЛОН-28
777 09:50 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 05:45 ЕТАЛОН-28
449 10:05 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 05:30 ЕТАЛОН-28
139ВТ 10:15 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 09:35 ПАЗ-3205 28
751 10:20 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 06:15 ЕТАЛОН-28
140ВТ 11:00 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 10:20 ПАЗ-3205 28
902 11:00 КИЇВ "ПІВД"             КАТЕРИНОПІЛЬ 10:31 ЕТАЛОН-30
155 12:00 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 07:15 МЕРСЕДЕС-17
455 12:10 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 08:00 ЕТАЛОН-28
310 12:15 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 06:40 МЕРСЕДЕС-17
139ГТ 12:15 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 11:35 ПАЗ-3205 28
340 12:40 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 08:30 ЕТАЛОН-28
294 12:50 КИЇВ 1                      НАДЛАК 11:22 ЕТАЛОН-28
140ГТ 13:00 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 12:20 ПАЗ-3205 28
857 13:35 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 09:55 ЕТАЛОН-28
139ДТ 13:45 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 13:05 ПАЗ-3205 28
309 14:05 ВАТУТІНЕ                ОДЕСА 05:20 МЕРСЕДЕС-17
158 15:30 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 10:45 ЕТАЛОН-28
5879 15:40 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 12:10 ЕТАЛОН-28
139ЕТ 15:40 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 15:00 ПАЗ-3205 28
140Д 16:30 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 15:50 ПАЗ-3205 28
295 17:00 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 13:10 ЕТАЛОН-28
139ЖТ 17:15 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 16:35 ПАЗ-3205 28
140ЖТ 18:20 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 17:40 ПАЗ-3205 28
901 18:50 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 15:10 ЕТАЛОН-28
293 20:10 НАДЛАК                    КИЇВ 1 15:48 ЕТАЛОН-28
359 21:00 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 17:00 ЕТАЛОН-28
113 22:00 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 18:05 ЕТАЛОН-28

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу ВАТУТИНО

Автовокзал ВАТУТИНО один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ