Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал Н.ВОРОТА

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала Н.ВОРОТА или купить билеты на автобус с автостанции Н.ВОРОТА , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции Н.ВОРОТА

Расписание автобусов по автостанции Н.ВОРОТА составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала Н.ВОРОТА и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции Н.ВОРОТА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
152В 07:27 ВЕРБЯЖ#                   ВОЛОВЕЦЬ 07:05 ПАЗ-3205
157Г 07:50 РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)#  ВОЛОВЕЦЬ 07:26 ПАЗ 32054
156Я 08:30 ЛАТІРКА(ВОЛОВЕЦЬ)#  ВОЛОВЕЦЬ 08:00 ПАЗ 32054-07
151Я 08:40 БУКОВЕЦЬ(ВОЛ)#       ВОЛОВЕЦЬ 08:10 ПАЗ-3205
157Ю 08:45 РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)#  ВОЛОВЕЦЬ 08:21 ПАЗ 32054
151Ю 09:28 БУКОВЕЦЬ(ВОЛ)#       ВОЛОВЕЦЬ 08:58 ПАЗ-3205
160К 10:05 Н.ВОРОТА                 ВОЛОВЕЦЬ 09:37 ПАЗ-3205
705А 11:15 КОЛОЧАВА#               УЖГОРОД 09:25 БАЗ АО79.21
160М 11:18 Н.ВОРОТА                 ВОЛОВЕЦЬ 10:50 ПАЗ-3205
160K 11:20 ВОЛОВЕЦЬ                ЩЕРБОВЕЦЬ# 10:50 ПАЗ 32054
160Е 12:13 ЩЕРБОВЕЦЬ#             ВОЛОВЕЦЬ 11:57 ПАЗ 32054
269 12:25 ЛЬВІВ 8                    УЖГОРОД 10:05 МЕРС БЕНЦ 312
156 12:40 ВОЛОВЕЦЬ                ЛАТІРКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 12:07 ПАЗ 32054-07
157Б 12:40 ВОЛОВЕЦЬ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 11:37 ПАЗ 32054
152А 13:07 ВОЛОВЕЦЬ                ВЕРБЯЖ# 12:56 ПАЗ-3205
151А 13:15 ВОЛОВЕЦЬ                БУКОВЕЦЬ(ВОЛ)# 12:20 ПАЗ-3205
152Д 13:57 ВЕРБЯЖ#                   ВОЛОВЕЦЬ 13:35 ПАЗ-3205
156Ю 14:00 ЛАТІРКА(ВОЛОВЕЦЬ)#  ВОЛОВЕЦЬ 13:30 ПАЗ 32054-07
123 14:07 ВИНОГРАДІВ            ЛЬВІВ 10:00 БАЗ АО79-26
157А 14:10 ВОЛОВЕЦЬ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 13:07 ПАЗ 32054
0У14 14:30 УЖГОРОД                  В.СТУДЕНИЙ+ 12:35 МЕРС SPRINTER
151Э 14:59 БУКОВЕЦЬ(ВОЛ)#       ВОЛОВЕЦЬ 14:31 ПАЗ-3205
156А 16:05 ВОЛОВЕЦЬ                ЛАТІРКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 15:32 ПАЗ 32054-07
152Б 18:42 ВОЛОВЕЦЬ                ВЕРБЯЖ# 18:31 ПАЗ-3205
664 19:00 УЖГОРОД                  В.СТУДЕНИЙ# 18:06 БАЗ АО79.20
151В 19:28 ВОЛОВЕЦЬ                БУКОВЕЦЬ(ВОЛ)# 18:33 ПАЗ-3205
53А 21:10 ЛУЦЬК 1                    УЖГОРОД 18:10 НЕОПЛАН 216
657 22:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 19:00 NEOPLAN N117-2
54 22:05 УЖГОРОД                  ЛУЦЬК 1 13:25 НЕОПЛАН 216

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу Н.ВОРОТА

Автовокзал Н.ВОРОТА один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ