Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал ГЕНИЧЕСК

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала ГЕНИЧЕСК или купить билеты на автобус с автостанции ГЕНИЧЕСК , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции ГЕНИЧЕСК

Расписание автобусов по автостанции ГЕНИЧЕСК составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала ГЕНИЧЕСК и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции ГЕНИЧЕСК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
2350 06:45 ГЕНІЧЕСЬК              МОСКАЛЕНКО 05:53 МЕРСЕДЕС-20
3417 07:00 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 06:30 МЕРСЕДЕС-20
3335 07:05 Н.ОЛЕКСІЇВКА         СТРІЛКОВЕ 06:05 МЕРСЕДЕС 15
3339 07:25 ГЕНІЧЕСЬК              ФРУНЗЕ (АЗОВСЬКЕ)# 07:00 БАЗ
3519 07:50 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 07:20 МЕРСЕДЕС-20
3323 08:30 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 08:00 МЕРСЕДЕС-20
4913 08:30 ГЕНІЧЕСЬК              КПП ЧОНГАР# 07:30 МЕРСЕДЕС-20
2419 09:15 СТРІЛКОВЕ              Н.ОЛЕКСІЇВКА 08:50 МЕРСЕДЕС 18
3529 09:45 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 09:15 МЕРСЕДЕС-20
1057 10:00 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 05:00 МЕРСЕДЕС 18
3160 10:10 СТРІЛКОВЕ              ХЕРСОН 06:35 МЕРСЕДЕС 18
447 10:20 Н.СІРОГОЗИ             ЧОНГАР# 09:15 БАЗ-28
4929 11:10 ГЕНІЧЕСЬК              СТРІЛКОВЕ 10:00 БАЗ-28
3533 11:30 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 11:00 МЕРСЕДЕС 18
1091 11:35 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 05:25 БАЗ
157 12:00 ГЕНІЧЕСЬК              ЗАПОРІЖЖЯ 08:00 МЕРСЕДЕС 18
4925 12:15 ГЕНІЧЕСЬК              ЩАСТЛИВЦЕВО 11:00 МЕРСЕДЕС 18
2420 12:35 Н.ОЛЕКСІЇВКА         СТРІЛКОВЕ 11:25 МЕРСЕДЕС 18
3497 12:40 ГЕНІЧЕСЬК              БОЕВОЕ Г 11:45 МЕРСЕДЕС 18
2405 13:05 СТРІЛКОВЕ              ХЕРСОН 09:35 БАЗ
2480 13:10 ГЕНІЧЕСЬК              СТРІЛКОВЕ 11:45 ИВЕКО
3514 13:15 ГЕНІЧЕСЬК              ВЕСНЯНКА# 12:00 ІВАН 20
4909 13:30 ГЕНІЧЕСЬК              ЧОНГАР# 12:30 БАЗ-28
1005 13:30 ГЕНІЧЕСЬК              ЖДАНОВО 11:20 ЛАЗ-4202
3483 13:30 ГЕНІЧЕСЬК              ЩАСТЛИВЦЕВО 13:00 МЕРСЕДЕС 18
1063 13:45 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 08:35 БАЗ
3478 13:50 ГЕНІЧЕСЬК              СИВАШ# 12:10 ХАЗ 3250.02
3537 13:50 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 13:20 МЕРСЕДЕС-20
5181 14:20 ГЕНІЧЕСЬК              ОЗЕРЯНИ# 12:20 МЕРСЕДЕС 18
5186 14:35 ГЕНІЧЕСЬК              ВІКТОРІВКА 13:30 МЕРСЕДЕС 18
3322 14:50 ГЕНІЧЕСЬК              ВЕЛЕТНІВКА 13:10 ЕТАЛОН
2421 14:55 СТРІЛКОВЕ              Н.ОЛЕКСІЇВКА 14:30 МЕРСЕДЕС 18
1693 14:57 ХЕРСОН                    ЩАСТЛИВЦЕВО 14:34 БАЗ
4821 16:20 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 11:35 БАЗ-25
81Д 16:30 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  НОВОТРОЇЦЬК 15:30 ИК-250
72 16:40 ГЕНІЧЕСЬК              КРИВИЙ РІГ 09:00 БАЗ
4911 17:00 ГЕНІЧЕСЬК              КПП ЧОНГАР# 16:00 МЕРСЕДЕС-20
170 17:40 ГЕНІЧЕСЬК              ЖОВТІ ВОДИ 07:25 БАЗ
4907 17:40 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 17:10 МЕРСЕДЕС-20
82 18:10 НОВОТРОЇЦЬК          ДНІПРОПЕТРОВСЬК 11:00 БАЗ
448Д 18:18 ЧОНГАР#                   Н.СІРОГОЗИ 16:00 ИК-250
5182 18:25 ГЕНІЧЕСЬК              ФРУНЗЕ (АЗОВСЬКЕ)# 18:00 МЕРСЕДЕС 18
703 18:30 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 13:50 ТОЙОТА-23
3547 18:30 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 18:00 МЕРСЕДЕС-20
2452 18:33 ГЕНІЧЕСЬК              НОВОТРОЇЦЬК 17:10 БАЗ
438 18:50 ГЕНІЧЕСЬК              ЗАПОРІЖЖЯ 14:30 МЕРСЕДЕС-16
3159 18:50 ХЕРСОН                    СТРІЛКОВЕ 18:00 БАЗ-25
1704 19:25 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 14:35 ЕТАЛОН
1732 19:55 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 15:05 ЕТАЛОН
2408 20:20 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 16:00 БАЗ
2406 20:25 ХЕРСОН                    СТРІЛКОВЕ 19:30 БАЗ
1694 20:54 ЩАСТЛИВЦЕВО          ХЕРСОН 16:48 БАЗ
744І 21:40 ГЕНІЧЕСЬК              ВІННИЦЯ 1 07:00 БАЗ

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу ГЕНИЧЕСК

Автовокзал ГЕНИЧЕСК один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ