Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал ЧАПЛИНКА

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала ЧАПЛИНКА или купить билеты на автобус с автостанции ЧАПЛИНКА , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции ЧАПЛИНКА

Расписание автобусов по автостанции ЧАПЛИНКА составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала ЧАПЛИНКА и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции ЧАПЛИНКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
3632 06:50 ЧАПЛИНКА                ДОЛИНСЬКЕ 06:10 ПАЗ
3727 07:00 ЧАПЛИНКА                ШЕВЧЕНКО(ЧАП.) 06:00 ІВАН
3739 07:30 ЧАПЛИНКА                БІЛОЦЕРКОВКА# 06:30 ЛАЗ-699
2485 07:35 СКАДОВКА                ХЕРСОН 04:40 ІВЕКО.
3880 07:55 БАЛТАЗАРІВКА        ХЕРСОН 05:30 ЕТАЛОН
3723 08:20 ЧАПЛИНКА                МАГДАЛИНІВКА 07:50 ЛАЗ-699
2221 08:40 ШЕВЧЕНКО(ЧАП.)       ХЕРСОН 06:10 БАЗ
1741 09:10 ІВАНІВКА                ХЕРСОН 05:50 БАЗ
2395 09:15 ІВАНІВКА                ХЕРСОН 06:39 РУТА-19
2340 09:40 АСКАНІЯ НОВА         КАХОВКА 08:10 ЕТАЛОН
3705 09:45 АСКАНІЯ НОВА         ХЕРСОН 07:06 ЕТАЛОН
1033 10:30 НОВОТРОЇЦЬК          ХЕРСОН 07:25 ЕТАЛОН
1902 11:30 ПИТОМНИК                ХЕРСОН 08:35 ЕТАЛОН 22
3725 11:40 ЧАПЛИНКА                МАГДАЛИНІВКА 11:05 ЛАЗ-699
3634 11:50 ЧАПЛИНКА                ДОЛИНСЬКЕ 11:10 ПАЗ
1961 11:55 БАЛТАЗАРІВКА        ХЕРСОН 09:25 БАЗ
1746 12:30 ЧАПЛИНКА                ХЕРСОН 10:05 ЕТАЛОН 28
3741 13:25 ЧАПЛИНКА                БІЛОЦЕРКОВКА# 12:25 ЛАЗ-699
3665 13:35 ХЕРСОН                    СКАДОВКА 13:05 ЕТАЛОН 28
3729 13:40 ЧАПЛИНКА                ШЕВЧЕНКО(ЧАП.) 12:30 ІВАН
1703 13:40 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 11:20 ФОЛЬКСВАГЕН
2392 14:05 ХЕРСОН                    ІВАНІВКА 13:01 РУТА-19
2341 14:28 КАХОВКА                  АСКАНІЯ НОВА 13:49 ЕТАЛОН
3569 14:35 ХЕРСОН                    АСКАНІЯ НОВА 14:00 ЕТАЛОН
2486 15:40 ХЕРСОН                    СКАДОВКА 15:05 ІВЕКО.
67 15:55 КПП КАЛАНЧАК#        МИКОЛАЇВ 11:30 ЕТАЛОН
3881 16:05 ХЕРСОН                    БАЛТАЗАРІВКА 15:45 ЕТАЛОН
3666 16:40 СКАДОВКА                ХЕРСОН 14:25 ЕТАЛОН 28
1742 17:10 ХЕРСОН                    ІВАНІВКА 16:00 ЕТАЛОН
2220 17:45 ХЕРСОН                    ДОЛИНСЬКЕ 17:15 ГАЗ-32213
3570 18:10 АСКАНІЯ НОВА         ХЕРСОН 15:30 ЕТАЛОН
2222 18:20 ХЕРСОН                    ШЕВЧЕНКО(ЧАП.) 17:40 БАЗ
3706 19:15 ХЕРСОН                    АСКАНІЯ НОВА 18:40 ЕТАЛОН 28
1034 19:16 ХЕРСОН                    НОВОТРОЇЦЬКЕ 17:00 ЕТАЛОН
1962 19:20 ХЕРСОН                    БАЛТАЗАРІВКА 19:05 БАЗ
1704 19:25 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 17:00 МЕРСЕДЕС-18
1901 20:15 ХЕРСОН                    ПИТОМНИК 19:25 ЕТАЛОН 28
80 21:15 КПП КАЛАНЧАК#        МИКОЛАЇВ 17:15 МЕРСЕДЕС-23

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу ЧАПЛИНКА

Автовокзал ЧАПЛИНКА один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ