Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал ЯМПОЛЬ

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала ЯМПОЛЬ или купить билеты на автобус с автостанции ЯМПОЛЬ , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции ЯМПОЛЬ

Расписание автобусов по автостанции ЯМПОЛЬ составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала ЯМПОЛЬ и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции ЯМПОЛЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
261 05:40 ЯМПІЛЬ                    В.КІСНИЦЯ# 05:10 МЕРСЕДЕС
32 05:45 ЯМПІЛЬ                    КИЇВ 1 21:15 СЕТРА 45
599 07:10 ЯМПІЛЬ                    ВАПНЯРКА 05:45 ПАЗ-672
35П 08:05 ЯМПІЛЬ                    РУСАВА# 07:55 ЛАЗ-699
311П 08:15 ЯМПІЛЬ                    МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 06:35 ПАЗ-672
707 08:20 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 05:00 АК БАЗА
1311 08:40 ДОВЖОК#                   ВІННИЦЯ 1 05:40 АК БАЗА
36П 08:55 ЯМПІЛЬ                    РУСАВА# 08:45 ЛАЗ-699
649Я 09:10 В.КІСНИЦЯ#              ВІННИЦЯ 1 06:20 МЕРСЕДЕС
969 09:25 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 07:00 ЭТАЛОН-29
37П 10:40 ЯМПІЛЬ                    РУСАВА# 10:30 ЛАЗ-699
535 11:05 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 08:00 МАН-34
1369 11:45 ЯМПІЛЬ                    БАР 07:10 МЕРСЕДЕС
60 12:50 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 10:05 ЕТАЛОН
775 12:50 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 08:50 МЕРСЕДЕС H.
807 13:15 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 09:00 ЭТАЛОН-29
54П 13:40 ЯМПІЛЬ                    КЛЕМБІВКА 12:55 ЛАЗ-699
391 14:30 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 11:30 МЕРСЕДЕС 20
803 15:00 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 10:40 ЛАЗ-699
313П 15:00 ЯМПІЛЬ                    МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:20 ЛАЗ-699
1312 15:20 ВІННИЦЯ 1                ДОВЖОК# 14:45 БОГДАН-27
738 15:40 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 11:55 ЭТАЛОН-26
971 16:10 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 13:20 ЭТАЛОН-29
805 16:55 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 13:00 ИВЕКО-17
716 17:15 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 14:25 МЕРСЕДЕС-18
1 17:30 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 13:40 БОГДАН-27
62 18:30 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 16:00 БОГДАН
680 18:35 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 15:30 МЕРСЕДЕС-18
802 20:55 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 17:25 БОГДАН-23
64 21:55 ЯМПІЛЬ                    ВІННИЦЯ 1 19:00 МЕРСЕДЕС 20
857 22:00 ЯМПІЛЬ                    ВАПНЯРКА 20:30 ЛАЗ-699

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу ЯМПОЛЬ

Автовокзал ЯМПОЛЬ один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ