Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал БОРИСПОЛЬ

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала БОРИСПОЛЬ или купить билеты на автобус с автостанции БОРИСПОЛЬ , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции БОРИСПОЛЬ

Расписание автобусов по автостанции БОРИСПОЛЬ составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала БОРИСПОЛЬ и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции БОРИСПОЛЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1350П 08:33 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) 08:31 РУТА
0160 08:50 Киев цав (пр.науки 1/2)  Харьков ав пр.Гагарина 22 08:45 МАН
1430П 09:01 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:59 РУТА
0128 09:25 Киев цав (пр.науки 1/2)  МИРГОРОД 09:22 МЕРСЕДЕС 18
1352 09:53 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) 09:51 РУТА
3002 09:55 Київ дарниця         СВІТАНОК 09:51 РУТА
1424П 10:01 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:59 РУТА
5036 10:02 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:00 МЕРСЕДЕС
4058 10:23 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) 10:21 БАЗ 26
2009 10:28 Київ дарниця         ОРЖИЦЯ 10:26 БОГДАН
1492 10:34 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:32 МЕРСЕДЕС
5038 10:57 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:55 МЕРСЕДЕС
3834 11:08 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:06 МЕРСЕДЕС
1354П 11:23 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) 11:21 РУТА
3770 11:28 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) 11:26 РУТА
1356 11:53 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) 11:51 ФОЛЬКСВАГЕН 18
5040 12:02 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:00 МЕРСЕДЕС
3282 12:24 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:22 РУТА
2694 12:35 Київ дарниця         ЗОЛОТОНОША 12:30 ЕТАЛОН
3198 12:58 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) 12:56 БАЗ 26
4234 13:10 Київ дарниця         ГОСПІТАЛЬ (ПЕР) 13:08 ЕТАЛОН
1258 13:12 Київ дарниця         КАНІВ 13:07 БОГДАН
704Й 13:16 Київ дарниця         СВІТЛОВОДСЬК 13:11 ШАУЛІН
1428П 13:26 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:24 БАЗ 26
3560 13:49 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:47 МЕРСЕДЕС
0456 14:02 КИЇВ ВОКЗАЛЬНА     Харьков ав пр.Гагарина 22 14:00 ВОЛЬВО
4472 14:08 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) 14:06 БАЗ 26
3286 14:09 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:07 РУТА
1358 14:18 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) 14:16 БАЗ 26
3242 14:38 Київ дарниця         ГЕНЗЕРІВКА# 14:33 БАЗ
5042 14:47 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:45 МЕРСЕДЕС
1360 14:48 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) 14:46 БАЗ 26
1400 15:10 Київ дарниця         ЧОРНОБАЙ 15:05 БОГДАН
2188 15:15 Киев цав (пр.науки 1/2)  ЛОХВИЦЯ 15:10 БАЗ
1426 15:16 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:14 ГалАЗ
4470 15:30 Київ дарниця         ГОСПІТАЛЬ (ПЕР) 15:28 РУТА
9228 15:45 Киев цав (пр.науки 1/2)  МОЗИР 15:35 НЕОПЛАН
0150 15:50 Київ дарниця         ЧИГИРИН 15:45 МАН
3284 16:05 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:03 МЕРСЕДЕС
3004 16:15 Київ дарниця         СВІТАНОК 16:11 РУТА
3672 16:39 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:37 МЕРСЕДЕС
4050 17:03 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) 17:01 МЕРСЕДЕС
713Г 17:21 Киев цав (пр.науки 1/2)  БЕРДЯНСЬК 17:16 ВАНХООЛ
1510 17:25 Київ дарниця         ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 17:23 МЕРСЕДЕС
1446 17:43 Київ дарниця         П.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ПЕДУНЫВЕРСИТЕТ) 17:41 ФОЛЬКСВАГЕН 18
1758 18:00 Киев цав (пр.науки 1/2)  МАРИУПОЛЬ 17:55 ЮТОНГ

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу БОРИСПОЛЬ

Автовокзал БОРИСПОЛЬ один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ