Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал СОЛОТВИНО

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала СОЛОТВИНО или купить билеты на автобус с автостанции СОЛОТВИНО , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции СОЛОТВИНО

Расписание автобусов по автостанции СОЛОТВИНО составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала СОЛОТВИНО и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции СОЛОТВИНО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
654А 08:50 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 05:18 БАЗ АО79.19
09:20 СЕР.ВОДЯНЕ#            ХУСТ 08:05 ФОЛЬСКВ LT46
779 09:25 РАХІВ                      УЖГОРОД 05:45 ISUZU
709 09:35 УЖГОРОД                  КОС.ПОЛЯНА# 08:50 МЕРС SPRINTER
549 10:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 08:40 БАЗ АО79.23
795 10:35 РАХІВ                      УЖГОРОД 06:30 БАЗ АО79.23
310 10:40 ТЯЧІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:47 МЕРСЕДЕС 711D
776А 10:40 СОЛОТВИНО              ІВ.ФРАНКІВСЬК 05:30 БАЗ АО79-29
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 07:53 БАЗ АО79.24
653 11:20 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 11:10 TEMSA LB-26
769 12:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 07:10 МЕРСЕДЕС 412
131 12:20 КОЛОМИЯ                  ХУСТ 11:00 МЕРСЕДЕС 814
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 10:55 БАЗ АО79-25
302 12:50 СОЛОТВИНО              ІВ.ФРАНКІВСЬК 07:50 БАЗ АО79-26
773 13:00 РАХІВ                      УЖГОРОД 09:16 БАЗ АО79.24
657А 13:00 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 12:45 МЕРСЕДЕС 412
547 13:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 12:15 БАЗ АО79.19
785 13:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 08:18 БАЗ АО79.24
13:15 ХУСТ                        СЕР.ВОДЯНЕ# 12:17 ФОЛЬСКВ LT46
444 13:15 ХУСТ                        ІВ.ФРАНКІВСЬК 08:20 БАЗ АО79-26
789 13:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 09:51 БАЗ АО79-29
710 14:25 КОС.ПОЛЯНА#            УЖГОРОД 10:20 МЕРС SPRINTER
654 15:00 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 11:43 МЕРС SPRINTER
594 15:05 СОЛОТВИНО              СВАЛЯВА 10:50 ФОЛЬСКВ LT35
787 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 14:08 МЕРСЕДЕС 412
770 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 14:03 МЕРСЕДЕС 612
783 15:30 РАХІВ                      УЖГОРОД 12:15 БАЗ АО79.24
653А 15:30 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 15:17 БАЗ АО79.19
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 10:30 MERSEDES 1117L
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 09:53 БАЗ АО79-26
390 16:35 СОЛОТВИНО              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 06:00 МЕРСЕДЕС 614D
232A 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 12:35 БАЗ АО79-26
658А 17:00 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 13:45 МЕРСЕДЕС 412
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 11:50 БАЗ АО79-26
550 17:30 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 13:55 БАЗ АО79.23
774 17:45 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:25 ISUZU
317А 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 14:25 БАЗ АО79.23
776 18:00 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:40 БАЗ АО79.23
548 19:00 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 16:15 БАЗ АО79.19
772 19:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 14:45 БАЗ АО79-25
652 19:30 УЖГОРОД                  БОГДАН# 17:58 МЕРС SPRINTER
260A 19:40 СОЛОТВИНО              ЛЬВІВ 8 10:30 БАЗ АО79-26
132 19:45 ХУСТ                        КОЛОМИЯ 15:00 МЕРСЕДЕС 814
443 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК       ХУСТ 18:10 БАЗ АО79-26
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 17:49 БАЗ АО79.24
876 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 17:45 MERSEDES 1117L
332 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 16:20 БАЗ АО79.23
794 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 19:14 БАЗ АО79.23
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 18:23 БАЗ АО79.24
790 20:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 19:36 БАЗ АО79-29
788 21:16 РАХІВ                      УЖГОРОД 17:41 МЕРСЕДЕС 612
331 21:50 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 17:10 МЕРСЕДЕС 814
112 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 16:05 МЕРСЕДЕС 0303
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 14:35 МЕРСЕДЕС 0303

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу СОЛОТВИНО

Автовокзал СОЛОТВИНО один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ