Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал МИРОНОВКА

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала МИРОНОВКА или купить билеты на автобус с автостанции МИРОНОВКА , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции МИРОНОВКА

Расписание автобусов по автостанции МИРОНОВКА составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала МИРОНОВКА и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции МИРОНОВКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
3487 05:36 МАСЛІВКА                КИЇВ ВИДУБИЧІ 05:31 МЕРСЕДЕС
4115 05:52 ОЛЕКСАНДРІВКА (МИР)#  КИЇВ ВИДУБИЧІ 05:49 МЕРСЕДЕС
1579 06:10 МИРОНІВКА              КАНІВ БАЗ
3153 06:20 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ МЕРСЕДЕС
4447 06:45 ТУЛИНЦІ#                 КИЇВ ВИДУБИЧІ 06:42 ІВЕКО
7175 07:00 КАНІВ                      КИЇВ ВИДУБИЧІ 06:55 ІВЕКО
2059 07:00 МИРОНІВКА              БОГУСЛАВ БОГДАН 25
2621 07:25 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ МЕРСЕДЕС
5552 07:30 МИРОНІВКА              МАСЛІВКА БАЗ
1496 07:40 МИРОНІВКА              КАНІВ БАЗ
2251 07:50 МИРОНІВКА              БОГУСЛАВ БАЗ
1821 07:50 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ МЕРСЕДЕС
5157 07:55 КАНІВ                      УМАНЬ 07:50 ІВЕКО
5553 08:25 МИРОНІВКА              МАСЛІВКА БАЗ
4611 08:30 ЯХНИ (МИР)#              КИЇВ ВИДУБИЧІ 08:25 МЕРСЕДЕС
2444 08:50 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ МЕРСЕДЕС
3059 09:00 МИРОНІВКА              БОГУСЛАВ БОГДАН 25
0581 09:00 МИРОНІВКА              КАНІВ БОГДАН 25
1277 09:03 ГОРОДИЩЕ                КИЇВ ВИДУБИЧІ 09:01 КАРОСА
5555 09:20 МИРОНІВКА              МАСЛІВКА БАЗ
2490 09:20 БІЛА ЦЕРКВА           ЧЕРКАСИ АС-2 09:15 БАЗ
6171 09:35 КАНІВ                      КИЇВ ВИДУБИЧІ 09:20 ІВЕКО
0573 09:40 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 09:35 БАЗ
5551 09:55 МИРОНІВКА              МАСЛІВКА БАЗ
1585 10:05 МИРОНІВКА              КАНІВ БАЗ
3251 10:10 МИРОНІВКА              БОГУСЛАВ БАЗ
5556 10:40 МИРОНІВКА              МАСЛІВКА БАЗ
4116 10:58 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ОЛЕКСАНДРІВКА (МИР)# 10:55 МЕРСЕДЕС
5565 11:00 МИРОНІВКА              КИПЯЧКА (МИР)# БАЗ
5153 11:00 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ МЕРСЕДЕС
5557 11:25 МИРОНІВКА              МАСЛІВКА БАЗ
4251 11:30 МИРОНІВКА              БОГУСЛАВ БАЗ
6157 11:30 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ МЕРСЕДЕС
2498 11:30 МИРОНІВКА              КАНІВ БАЗ
3169 11:40 ЧЕРКАСИ                  КИЇВ ВИДУБИЧІ 11:33 БАЗ
0587 12:30 МИРОНІВКА              КАНІВ БОГДАН 25
5558 12:30 МИРОНІВКА              МАСЛІВКА БАЗ
4259 12:30 МИРОНІВКА              БОГУСЛАВ БОГДАН 25
7176 13:15 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КАНІВ 13:10 МАН
1155 13:20 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ МЕРСЕДЕС
5559 13:20 МИРОНІВКА              МАСЛІВКА БАЗ
4359 13:30 МИРОНІВКА              БОГУСЛАВ БОГДАН 25
1278 14:28 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ГОРОДИЩЕ 14:26 КАРОСА
1623 14:30 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ МЕРСЕДЕС
4448 14:37 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ТУЛИНЦІ# 14:34 ІВЕКО
4459 14:40 МИРОНІВКА              БОГУСЛАВ БОГДАН 25
5560 14:50 МИРОНІВКА              МАСЛІВКА БАЗ
3483 14:56 МАСЛІВКА                КИЇВ ВИДУБИЧІ 14:51 МЕРСЕДЕС
2500 15:00 МИРОНІВКА              КАНІВ БАЗ
4612 15:26 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЯХНИ (МИР)# 15:23 МЕРСЕДЕС
2574 15:35 БІЛА ЦЕРКВА           ЧЕРКАСИ АС-2 15:30 БАЗ
6172 15:55 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КАНІВ 15:40 БОГДАН
4559 16:10 МИРОНІВКА              БОГУСЛАВ БОГДАН 25
4449 16:15 ТУЛИНЦІ#                 КИЇВ ВИДУБИЧІ 16:12 ІВЕКО
3155 17:00 МИРОНІВКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ МЕРСЕДЕС
4659 17:10 МИРОНІВКА              БОГУСЛАВ БОГДАН 25
5158 17:10 УМАНЬ                      КАНІВ 17:05 ІВЕКО
1489 17:25 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 17:20 БАЗ
3612 17:30 ЯХНИ (МИР)#              КИЇВ ВИДУБИЧІ 17:25 МЕРСЕДЕС

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу МИРОНОВКА

Автовокзал МИРОНОВКА один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ