Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал Ракитное

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала Ракитное или купить билеты на автобус с автостанции Ракитное , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции Ракитное

Расписание автобусов по автостанции Ракитное составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала Ракитное и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции Ракитное

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1507.1 05:45 РОКИТНЕ                  БОРОВЕ 05:00 YOUYI
116.1 07:15 РОКИТНЕ                  НЕТРЕБА 06:10 ПАЗ 4234
115.1 07:35 РОКИТНЕ                  КАРПИЛІВКА 07:00 ПАЗ 4234
1518.1 07:45 РОКИТНЕ                  БУДКИ СНОВИДОВИЦЬКІ 06:45 ПАЗ 4234
15038 07:50 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 05:00 МАН
15006 08:05 БЕРЕЗОВ-РОКИТНЕ   РІВНЕ АС ЧАЙКА 05:20 БАЗ А079.23
119.01 08:37 РОКИТНЕ                  ТОМАШГОРОД 08:10 МЕРСЕДЕС-609
15052 08:45 КАРПИЛ-РОКИТНЕ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:00 БАЗ-А079.23
15016 09:05 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:20 МЕРСЕДЕС-609
115.3 09:15 РОКИТНЕ                  КАРПИЛІВКА 08:40 ПАЗ 4234
15076 09:20 СТ.СЕЛО-РОКИТНЕ    РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:40 БАЗ А079.23
769 09:35 РОКИТНЕ                  ЖИТОМИР 05:00 YOUYI
15050 09:35 БОРОВЕ-РОКИТНЕ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:50 YOUYI
15068 10:00 ГРАБУНЬ-РОКИТНЕ   РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:10 МЕРСЕДЕС-814
419 10:05 РІВНЕ                      ОЛЕВСЬК 09:10 БАЗ А079.25
15004 10:30 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:40 YOUYI
1502.1 10:35 РІВНЕ Ч-РОКИТНЕ    НЕТРЕБА 10:00 БАЗ А079.25
115.5 10:35 РОКИТНЕ                  КАРПИЛІВКА 10:00 ПАЗ 4234
14464 10:55 ВЕЖИЦЯ-РОКИТНЕ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:00 БАЗ А079.25
15023 11:20 БУДКИ-КАМ.-РОКИТНЕ  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:40 МЕРСЕДЕС-709
15064 11:55 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:10 БАЗ А079.25
115.7 12:00 РОКИТНЕ                  КАРПИЛІВКА 11:25 ПАЗ 4234
773 12:15 РОКИТНЕ                  ЖИТОМИР 07:10 YOUYI
14255 12:40 ГРАБУНЬ-РОКИТНЕ   РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:50 БАЗ А079.25
112.22 13:10 РОКИТНЕ                  ГЛИН-ПЕРЕХОДИЧІ 11:10 ПАЗ 4234
115.9 13:20 РОКИТНЕ                  КАРПИЛІВКА 12:45 ПАЗ 4234
1518.3 13:30 РОКИТНЕ                  БУДКИ СНОВИДОВИЦЬКІ 12:30 ПАЗ 4234
112.1044 13:50 РОКИТНЕ                  ГЛИННЕ-ЗАБОЛОТТЯ 12:50 МЕРСЕДЕС-609
114.3 13:55 РОКИТНЕ                  ЄЛЬНЕ 13:00 МЕРСЕДЕС-609
14217 14:00 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:10 БАЗ А079.23
103.2 14:00 РОКИТНЕ                  ГЛИН-ВЕЖИЦЯ 12:00 МЕРСЕДЕС-609
1500.1 14:15 РОКИТНЕ                  БЕРЕЗОВЕ 13:20 I-VAN A07AI
420 14:40 ОЛЕВСЬК                  РІВНЕ 11:40 БАЗ А079.25
116.3 14:45 РОКИТНЕ                  НЕТРЕБА 13:40 ПАЗ 4234
14119 15:30 НЕТРЕБА-РОКИТНЕ   РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:30 БАЗ А079.25
1506.2 15:35 РОКИТНЕ                  БЕРЕЗОВЕ 14:20 БАЗ А079.23
112.12 15:55 РОКИТНЕ                  ГЛИН-ПЕРЕХОДИЧІ 13:45 ПАЗ 4234
15040 16:35 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:45 МАН
115.13 16:45 РОКИТНЕ                  КАРПИЛІВКА 16:10 ПАЗ 4234
112.1046 17:10 РОКИТНЕ                  ГЛИННЕ-ЗАБОЛОТТЯ 16:10 МЕРСЕДЕС-609
1504.4 17:30 РІВНЕ Ч-РОКИТНЕ    КАРПИЛІВКА 16:50 БАЗ А079.23
1518.5 17:40 РОКИТНЕ                  ОСТКИ 17:00 ПАЗ 4234
115.15 17:50 РОКИТНЕ                  КАРПИЛІВКА 17:15 ПАЗ 4234
15075 18:10 РІВНЕ Ч-РОКИТНЕ    СТАРЕ СЕЛО 16:30 БАЗ А079.23
112.2 18:40 РІВНЕ Ч-РОКИТНЕ    ГЛИННЕ-ГРАБУНЬ 17:10 МЕРСЕДЕС-814
1507.3 18:45 РІВНЕ Ч-РОКИТНЕ    БОРОВЕ 18:00 YOUYI
112.24 19:50 РОКИТНЕ                  ГЛИН-ПЕРЕХОДИЧІ 17:45 ПАЗ 4234
14015 20:40 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:50 БАЗ А079.23
1516.2 22:10 РІВНЕ Ч-РОКИТНЕ    ГЛИННЕ-ГРАБУНЬ 20:20 ПАЗ 4234
14219 22:10 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 19:25 БАЗ А079.23

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу Ракитное

Автовокзал Ракитное один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ