Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал ЛИМАН

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала ЛИМАН или купить билеты на автобус с автостанции ЛИМАН , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции ЛИМАН

Расписание автобусов по автостанции ЛИМАН составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала ЛИМАН и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции ЛИМАН

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
8507 07:12 ЛИМАН Ж/Д                КРАМАТОРСК 06:22 ПАЗ-3205
411 08:07 СЕВЕРОДОНЕЦК        СЛАВЯНСК 07:22 РУТА-19
8759 08:28 ЛИМАН                      СЛАВЯНСК Ж/Д 07:30 РУТА-20
436 08:35 КРАМАТОРСК            БОРОВАЯ 07:00 РУТА-16
25962 08:48 КРАМАТОРСК            ЯЦКОЕ 07:37 РУТА-19
27МР 08:55 БЕРДЯНСК                КРАСНОДАР 14:15 НЕОПЛАН-44
519 09:00 СЛАВЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 07:20 БАЗ 30
503 09:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        СЛАВЯНСК 08:28 БАЗ 27
8403 09:45 ЛИМАН Ж/Д                КРАМАТОРСК 08:42 ПАЗ-3205
415 10:01 СЕВЕРОДОНЕЦК        КРАМАТОРСК 08:45 МАН
8761 10:55 ЛИМАН                      СЛАВЯНСК Ж/Д 10:05 РУТА-20
25963 11:17 ЯЦКОЕ                      КРАМАТОРСК 10:30 РУТА-19
412 11:37 СЛАВЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 09:40 РУТА-19
789 12:10 СЛАВЯНСК                КУПЯНСК 09:15 РУТА-19
435 12:30 БОРОВАЯ                  КРАМАТОРСК 11:35 РУТА-16
252941 12:50 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 05:00 МЕРСЕДЕС-18
12:52 ЛИМАН                      ТОРЕЦК 09:50 РУТА-19
520 12:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        СЛАВЯНСК 12:10 БАЗ 30
504 13:05 СЛАВЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 11:02 БАЗ 27
8765 13:10 ЛИМАН                      СЛАВЯНСК Ж/Д 12:35 РУТА-20
8405 14:35 ЛИМАН Ж/Д                КРАМАТОРСК 13:32 ПАЗ-3205
25964 15:03 КРАМАТОРСК            ЯЦКОЕ 13:52 РУТА-19
413 15:05 СЕВЕРОДОНЕЦК        СЛАВЯНСК 14:15 РУТА-19
416 15:26 КРАМАТОРСК            СЕВЕРОДОНЕЦК 13:36 МАН
491 15:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        ХАРЬКОВ 11:50 БАЗ А-079
438 17:11 КРАМАТОРСК            РАДСКОВСКИЕ ПЕСКИ 16:01 РУТА-16
264 18:30 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 16:45 МЕРСЕДЕС-18
414 18:32 СЛАВЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 16:35 РУТА-19
8407 18:35 ЛИМАН Ж/Д                КРАМАТОРСК 17:32 ПАЗ-3205
30МР 19:10 КРАСНОДАР              МАРИУПОЛЬ 11:15 НЕОПЛАН-45
19:26 ЛИМАН                      ТОРЕЦК 16:25 БАЗ 27
263 20:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 11:05 НЕОПЛАН-44

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу ЛИМАН

Автовокзал ЛИМАН один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ