Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал ВОЛОВЕЦ-2

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала ВОЛОВЕЦ-2 или купить билеты на автобус с автостанции ВОЛОВЕЦ-2 , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции ВОЛОВЕЦ-2

Расписание автобусов по автостанции ВОЛОВЕЦ-2 составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала ВОЛОВЕЦ-2 и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции ВОЛОВЕЦ-2

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
154А 08:30 ВОЛОВЕЦЬ-2              ГУКЛИВИЙ# 08:15 ПАЗ 32054
160Б 09:05 ВОЛОВЕЦЬ                Н.ВОРОТА 08:42 ПАЗ-3205
154Б 09:25 ВОЛОВЕЦЬ-2              ГУКЛИВИЙ# 09:10 ПАЗ 32054
155Г 09:58 ВОЛОВЕЦЬ                ЛАЗИ(ВОЛОВЕЦЬ)# 09:34 ПАЗ 32054-07
160В 10:40 ВОЛОВЕЦЬ                Н.ВОРОТА 10:27 ПАЗ-3205
158А 10:45 ВОЛОВЕЦЬ                СКОТАРСЬКЕ# 10:34 ПАЗ 32054-07
705А 11:15 КОЛОЧАВА#               УЖГОРОД 09:00 БАЗ АО79.21
160K 11:20 ВОЛОВЕЦЬ                ЩЕРБОВЕЦЬ# 10:37 ПАЗ 32054
879 11:45 ВОЛОВЕЦЬ                ХУСТ 08:42 МЕРСЕДЕС 814
156 12:40 ВОЛОВЕЦЬ                ЛАТІРКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 11:35 ПАЗ 32054-07
157Б 12:40 ВОЛОВЕЦЬ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 11:15 ПАЗ 32054-07
155Д 12:47 ВОЛОВЕЦЬ                ЛАЗИ(ВОЛОВЕЦЬ)# 12:29 ПАЗ 32054-07
152А 13:07 ВОЛОВЕЦЬ                ВЕРБЯЖ# 12:35 ПАЗ-3205
151А 13:15 ВОЛОВЕЦЬ                БУКОВЕЦЬ(ВОЛ)# 12:00 ПАЗ-3205
157А 14:10 ВОЛОВЕЦЬ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 12:45 ПАЗ 32054
158Б 14:23 ВОЛОВЕЦЬ                СКОТАРСЬКЕ# 14:14 ПАЗ 32054-07
0У14 14:30 УЖГОРОД                  В.СТУДЕНИЙ+ 13:00 МЕРС SPRINTER
906 15:55 УЖГОРОД                  СИНЕВИР# 14:17 МЕРС SPRINTER
158В 17:13 ВОЛОВЕЦЬ                СКОТАРСЬКЕ# 17:04 ПАЗ 32054-07
844 17:30 УЖГОРОД                  ТОРУНЬ# 15:45 МЕРС VARIO
155 17:32 ВОЛОВЕЦЬ                ЛАЗИ(ВОЛОВЕЦЬ)# 17:14 ПАЗ 32054-07
880 18:15 ХУСТ                        ВОЛОВЕЦЬ 18:05 МЕРСЕДЕС 814
151Б 18:30 ВОЛОВЕЦЬ                БУКОВЕЦЬ(ВОЛ)# 17:07 ПАЗ-3205
706 19:22 УЖГОРОД                  КОЛОЧАВА# 17:17 БАЗ АО79.21
151В 19:28 ВОЛОВЕЦЬ                БУКОВЕЦЬ(ВОЛ)# 18:05 ПАЗ-3205
704 19:56 УЖГОРОД                  КОЛОЧАВА# 18:05 МЕРС SPRINTER

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу ВОЛОВЕЦ-2

Автовокзал ВОЛОВЕЦ-2 один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ