Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал ИЛЛИНЦЫ

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала ИЛЛИНЦЫ или купить билеты на автобус с автостанции ИЛЛИНЦЫ , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции ИЛЛИНЦЫ

Расписание автобусов по автостанции ИЛЛИНЦЫ составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала ИЛЛИНЦЫ и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции ИЛЛИНЦЫ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
35І 06:45 ІЛЛІНЦІ                  СЛОБІДКА# 06:20 БАЗ-25
12І 06:55 ІЛЛІНЦІ                  ПАРХОМІВКА 06:20 БАЗ-29
47І 06:55 ІЛЛІНЦІ                  ДАШІВ 06:20 ЭТАЛОН 29
67І 07:05 ІЛЛІНЦІ                  КРИШТОПІВКА# 06:00 БАЗ-25
07:10 ІЛЛІНЦІ                  КАНТЕЛИНА# 06:40 МЕРСЕДЕС 18
835Ф 07:16 ІЛЛІНЦІ                  ВІННИЦЯ 1 05:31 МЕРСЕДЕС 18
77І 07:35 ІЛЛІНЦІ                  ВАСИЛІВКА# 07:00 НЕОПЛАН
59І 07:35 ІЛЛІНЦІ                  КРИШТОПІВКА# 06:40 БАЗ-25
25І 07:35 ІЛЛІНЦІ                  ЛЕУХИ# 06:30 БАЗ-25
27І 08:10 ІЛЛІНЦІ                  ТЯГУН# 07:50 БАЗ-25
42І 08:15 ІЛЛІНЦІ                  БАБИН# 08:00 ЭТАЛОН 30
63І 08:25 ІЛЛІНЦІ                  ВОЛОДИМИРІВКА# 08:00 БОГДАН 22
993 08:50 ІЛЛІНЦІ                  ВІННИЦЯ 3 07:40 БАЗ-29
1ІД 08:51 ІЛЛІНЦІ                  РОСОХОВАТА# 07:46 МЕРСЕДЕС 18
497 09:10 ІЛЛІНЦІ                  КИЇВ 3 04:30 МЕРСЕДЕС 18
44І 09:15 ІЛЛІНЦІ                  БАБИН# 09:00 ЭТАЛОН 30
562 10:05 ІЛЛІНЦІ                  ВІННИЦЯ 3 08:30 ФОЛЬКСВАГЕН-1
46І 10:15 ІЛЛІНЦІ                  БАБИН# 10:00 ЭТАЛОН 30
29І 10:50 ІЛЛІНЦІ                  ТЯГУН# 10:30 БАЗ-25
569 11:05 ІЛЛІНЦІ                  КИЇВ 3 07:00 ЭТАЛОН 30
48І 11:15 ІЛЛІНЦІ                  БАБИН# 11:00 ЭТАЛОН 30
202 11:30 ІЛЛІНЦІ                  ВІННИЦЯ 3 10:00 БАЗ-29
37І 12:10 ІЛЛІНЦІ                  СЛОБІДКА# 11:50 БАЗ-25
166 12:15 ІЛЛІНЦІ                  ВІННИЦЯ 1 10:30 МЕРСЕДЕС-28
14І 12:35 ІЛЛІНЦІ                  ПАРХОМІВКА 12:00 БАЗ-29
85І 12:45 ІЛЛІНЦІ                  ДАШІВ 12:10 БАЗ-25
69І 12:45 ІЛЛІНЦІ                  КРИШТОПІВКА# 11:40 МЕРСЕДЕС 20
49І 13:15 ІЛЛІНЦІ                  КРИШТОПІВКА# 12:15 БОГДАН 22
50І 13:15 ІЛЛІНЦІ                  БАБИН# 13:00 ЭТАЛОН 30
13:30 ІЛЛІНЦІ                  КАНТЕЛИНА# 13:00 БАЗ-29
173 13:40 ІЛЛІНЦІ                  ВІННИЦЯ 3 12:05 ЭТАЛОН 29
839 14:45 ІЛЛІНЦІ                  ВІННИЦЯ 1 13:00 МЕРСЕДЕС 18
755 14:50 ІЛЛІНЦІ                  КИЇВ 3 09:45 ЭТАЛОН 29
249 16:20 ІЛЛІНЦІ                  КИЇВ 3 12:20 ЭТАЛОН 29

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу ИЛЛИНЦЫ

Автовокзал ИЛЛИНЦЫ один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ