Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал Маньковка

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала Маньковка или купить билеты на автобус с автостанции Маньковка , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции Маньковка

Расписание автобусов по автостанции Маньковка составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала Маньковка и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции Маньковка

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
771П 05:40 МАНЬКІВКА              БУКИ 05:15 ПАЗ 4234.
06:35 МАНЬКІВКА              РОГИ# 06:10 БАЗ-29
06:45 МАНЬКІВКА              УМАНЬ 06:00 ІВЕКО-18
07:08 МАНЬКІВКА              ЮРПІЛЬ# 06:30 ПАЗ 4234.
14П 07:10 МАНЬКІВКА              КИЩЕНЦІ# 06:40 ПАЗ 4234.
771 07:55 БУКИ                        УМАНЬ 06:55 ПАЗ 4234.
1412 08:02 МАНЬКІВКА              ЧЕРКАСИ АС-2 05:00 БАЗ-29
22П 09:29 МАНЬКІВКА              УМАНЬ 08:45 ІВЕКО-18
779 09:45 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 06:15 ЛАЗ-699
775 10:00 МАНЬКІВКА              ЧЕРКАСИ АС-2 06:10 БАЗ-29
1079 10:10 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 06:50 МЕРСЕДЕС-18
772 11:00 УМАНЬ                      БУКИ 10:05 ПАЗ 4234.
10П 11:35 МАНЬКІВКА              УМАНЬ 10:50 ІВЕКО-18
736 12:00 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 11:30 МЕРСЕДЕС-18
369 12:15 КИЇВ 1                      ТАЛЬНЕ 11:25 ЛАЗ-4207 42
15П 12:20 МАНЬКІВКА              КИЩЕНЦІ# 11:50 ПАЗ 4234.
12:25 МАНЬКІВКА              ЮРПІЛЬ# 11:30 ПАЗ 4234.
13:17 МАНЬКІВКА              РОГИ# 12:20 БАЗ-29
773 13:50 БУКИ                        УМАНЬ 12:50 ПАЗ 4234.
708 14:10 ЧЕРКАСИ                  ХРИСТИНІВКА 13:00 МЕРСЕДЕС-22
11П 14:44 МАНЬКІВКА              УМАНЬ 14:00 ПАЗ-672
1071 15:55 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 12:40 МЕРСЕДЕС-18
774 16:00 УМАНЬ                      БУКИ 15:05 ПАЗ 4234.
12П 16:44 МАНЬКІВКА              УМАНЬ 16:00 ІВЕКО-17
1080 17:45 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 17:05 МЕРСЕДЕС-18
279 19:45 МАНЬКІВКА              КИЇВ 1 15:20 БАЗ-29
370 20:55 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 17:00 ЛАЗ

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу Маньковка

Автовокзал Маньковка один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ