Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал МАРИУПОЛЬ

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала МАРИУПОЛЬ или купить билеты на автобус с автостанции МАРИУПОЛЬ , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции МАРИУПОЛЬ

Расписание автобусов по автостанции МАРИУПОЛЬ составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала МАРИУПОЛЬ и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции МАРИУПОЛЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
258 05:30 БЕРДЯНСК                РОСТОВ 08:35 СЕТРА
252251Р1 06:56 МАРИУПОЛЬ              ГНУТОВО 06:30 ЛАЗ-695
60 07:00 МАРИУПОЛЬ              ОДЕССА ПРИВОЗ 16:55 МЕРСЕДЕС-45
757 07:30 МАРИУПОЛЬ              КИЕВ 1 18:00 СЕТРА-45
35МРР 07:50 МАРИУПОЛЬ              МОСКВА 08:30 МЕРСЕДЕС-303
252573ПР 07:55 МАРИУПОЛЬ              ПИЩЕВИК 07:00 БОГДАН
5221Р 08:20 МАРИУПОЛЬ              НОВОТРОИЦКОЕ 07:00 БАЗ-079
5214Р 08:30 МАРИУПОЛЬ              НОВОТРОИЦКОЕ 06:30 НЬЮТОН-43
233 08:50 МАРИУПОЛЬ              ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ 19:00 НЕОПЛАН-51
27МР 08:55 БЕРДЯНСК                КРАСНОДАР 08:00 МЕРСЕДЕС-303
6267 09:00 МАРИУПОЛЬ              ПИЩЕВИК 08:30 БАЗ
5217 09:00 МАРИУПОЛЬ              ПИЩЕВИК 08:00 БОГДАН-26
5213П1 09:00 МАРИУПОЛЬ              ПИЩЕВИК 07:45 БАЗ
5213Р 09:30 МАРИУПОЛЬ              НОВОТРОИЦКОЕ 07:30 ЮТОНГ-29
6271П1 10:00 МАРИУПОЛЬ              ПИЩЕВИК 08:45 БОГДАН-26
703 10:45 ВОЛНОВАХА              БЕРДЯНСК 08:55 БАЗ-25
414РА1 11:06 МАРИУПОЛЬ              ГНУТОВО 10:40 БАЗ-25
6271РП1 11:15 МАРИУПОЛЬ              ПИЩЕВИК 10:00 БАЗ
441 12:10 МАРИУПОЛЬ              РОЗОВКА 10:50 ПАЗ 23
6272А1 12:30 МАРИУПОЛЬ              ПИЩЕВИК 11:15 БОГДАН-26
1254 12:35 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 05:55 БАЗ-29
5217П1 13:00 МАРИУПОЛЬ              ПИЩЕВИК 12:00 БАЗ
61 13:15 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  БЕРДЯНСК 11:22 БАЗ-29
29 13:25 КРАМАТОРСК            БЕРДЯНСК 11:45 БАЗ-29
138 13:35 МАРИУПОЛЬ              БЕРДЯНСК 11:00 БАЗ-29
279 13:40 МАРИУПОЛЬ              ЗАПОРОЖЬЕ 08:20 ЮТОНГ-29
109 13:40 МАРИУПОЛЬ              ДНЕПР 06:00 НЬЮТОНГ
5985 13:50 МАРИУПОЛЬ              ВОЛНОВАХА 11:40 БАЗ-079
5218А1 14:00 МАРИУПОЛЬ              ПИЩЕВИК 13:00 БОГДАН-26
526А 14:20 МАРИУПОЛЬ              БЕРДЯНСК 12:35 МЕРСЕДЕС-18
5214 14:30 МАРИУПОЛЬ              НОВОТРОИЦКОЕ 12:30 БАЗ-079
5279П1 15:00 МАРИУПОЛЬ              ПИЩЕВИК 14:15 БАЗ
115 15:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 13:00 МЕРСЕДЕС-21
51А 15:05 МАРИУПОЛЬ              ЧОНГАР ПП 08:00 СЕТРА-45
4012Р1 15:06 МАРИУПОЛЬ              ГНУТОВО 13:40 ЛАЗ-695
16В 15:10 МАРИУПОЛЬ              ПОКРОВСК 11:05 БОГДАН
60А 15:15 МАРИУПОЛЬ              ПАВЛОГРАД 08:20 БАЗ-29
5216 15:15 МАРИУПОЛЬ              НОВОТРОИЦКОЕ 13:15 НЬЮТОН-43
323 15:30 БАХМУТ                    БЕРДЯНСК 13:30 ФОЛЬЦ 18
5216А 15:45 МАРИУПОЛЬ              НОВОТРОИЦКОЕ 13:45 БАЗ-079
5211 16:00 МАРИУПОЛЬ              ПИЩЕВИК 14:45 БОГДАН-26
200 16:10 МАРИУПОЛЬ              БЕРДЯНСК 14:00 МЕРСЕДЕС-18
704 16:30 БЕРДЯНСК                ВОЛНОВАХА 15:10 БАЗ-25
252574 16:32 МАРИУПОЛЬ              ТОРЕЦК 10:35 МЕРСЕДЕС-18
1387 16:40 МАРИУПОЛЬ              СВЯТОГОРСК 08:45 БАЗ-25
252918 16:45 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 10:05 БАЗ-079
134 17:00 МАРИУПОЛЬ              ЗАПОРОЖЬЕ 13:00 ЭТАЛОН 24
252575ПР 17:03 МАРИУПОЛЬ              ПИЩЕВИК 14:00 БОГДАН
563 17:05 СВЯТОГОРСК            БЕРДЯНСК 15:20 БАЗ-25
156А 17:10 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 09:35 БАЗ-29
5300 17:15 МАРИУПОЛЬ              ПОКРОВСК 13:20 БАЗ-079
197АА 17:20 МАРИУПОЛЬ              КРИВОЙ РОГ 07:10 БОГДАН
5471 17:25 МАРИУПОЛЬ              СЕВЕРОДОНЕЦК 07:35 БОГДАН
80А 17:40 МАРИУПОЛЬ              ВОЛНОВАХА 16:30 БАЗ
11МИ 18:15 МАРИУПОЛЬ              МИНСК 14:00 НЕОПЛАН 50
287А 18:30 МАРИУПОЛЬ              БЕРДЯНСК 16:15 БАЗ-25
264АА 18:30 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 09:00 МАН
252548 18:40 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 11:50 БАЗ-29
816 18:43 МАРИУПОЛЬ              В.НОВОСЕЛКА 14:30 БАЗ
1МБ 18:45 МАРИУПОЛЬ              ХАРЬКОВ 07:00 МАН
252880 18:58 МАРИУПОЛЬ              КУРАХОВО 15:30 ИВАН-25
116 19:15 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 11:40 БАЗ-30
94А 19:35 МАРИУПОЛЬ              ДНЕПР 11:30 СЕТРА
564 19:45 БЕРДЯНСК                СВЯТОГОРСК 12:50 БАЗ-29
231 20:10 МАРИУПОЛЬ              НИКОЛАЕВ 09:05 ИВЕКО-42
324 20:15 БЕРДЯНСК                БАХМУТ 14:10 БАЗ-29
732 20:15 МАРИУПОЛЬ              ДНЕПР 14:00 МЕРСЕДЕС-18
30 20:50 БЕРДЯНСК                КРАМАТОРСК 15:50 БАЗ-28
263А 20:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 18:40 ИВЕКО-42
155А 21:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 19:25 БАЗ-29
6066 21:55 МАРИУПОЛЬ              СВЯТОГОРСК 14:40 БОГДАН-25
153 22:05 МАРИУПОЛЬ              ЗАПОРОЖЬЕ 16:30 МЕРСЕДЕС-18
62 23:15 БЕРДЯНСК                БАХМУТ 17:15 БАЗ-29

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу МАРИУПОЛЬ

Автовокзал МАРИУПОЛЬ один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ