Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал ПЕРВОМАЙСК

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала ПЕРВОМАЙСК или купить билеты на автобус с автостанции ПЕРВОМАЙСК , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции ПЕРВОМАЙСК

Расписание автобусов по автостанции ПЕРВОМАЙСК составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала ПЕРВОМАЙСК и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции ПЕРВОМАЙСК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
504 00:10 КИЇВ 1                      ЮЖНОУКРАЇНСЬК 23:20 МЕРСЕДЕС 709
390А 06:40 ПЕРВОМАЙСЬК          ЧАУСОВЕ-2(ПЕРВ)# 05:45 ПАЗ-3205
7 06:50 БОРИСПІЛЬ              МИКОЛАЇВ 03:00 ЕТАЛОН
801 06:55 МИКОЛАЇВ                ЧЕРНІВЦІ 19:40 МЕРСЕДЕС-0303
798 06:55 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 03:36 НЕОПЛАН
802 08:00 ЧЕРНІВЦІ                МИКОЛАЇВ 04:10 МЕРСЕДЕС-0303
681 08:00 ПЕРВОМАЙСЬК          ОДЕСА 04:00 МЕРС_СПРИНТЕР
713 08:10 ПЕРВОМАЙСЬК          ПЕРЕГОНІВКА 05:45 ЕТАЛОН
3419 08:20 ПЕРВОМАЙСЬК          ДОМАНІВКА 06:40 РУТА(22)
471 08:55 МИКОЛАЇВ                ЧЕРНІГІВ 23:50 МАН-30
239 09:00 МИКОЛАЇВ                БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 02:45 НЕОПЛАН
00029 09:10 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 04:40 НЕОПЛАН
241 09:40 ПЕРВОМАЙСЬК          ОДЕСА 05:00 БАЗ-А079(23)
43 09:45 ПЕРВОМАЙСЬК          ОДЕСА 06:00 БАЗ-А079(23)
390Б 09:55 ПЕРВОМАЙСЬК          ЧАУСОВЕ-2(ПЕРВ)# 09:00 ПАЗ-3205
1006 10:15 ЛИСА ГОРА(ПЕРВ)#    МИКОЛАЇВ 06:15 БАЗ-А079
00001 10:50 ХЕРСОН                    ВАРШАВА 15:35 СЕТРА
1020 11:05 КРАСНЕНЬКЕ            МИКОЛАЇВ 07:20 БАЗ-А079(23)
1011 11:35 МИКОЛАЇВ                СИРОВЕ 10:10 ЕТАЛОН
342А 12:10 БАЛТА                      МИКОЛАЇВ 08:05 БАЗ-А079(23)
673 12:10 ДОВГА ПРИСТАНЬ(ПЕРВ)#  ОДЕСА П 07:30 БАЗ-А079(24)
390В 12:20 ПЕРВОМАЙСЬК          ЧАУСОВЕ-2(ПЕРВ)# 11:30 ПАЗ-3205
1321 12:20 МИКОЛАЇВ                КУРЯЧІ ЛОЗИ 10:35 БАЗ-А079(23)
279 12:25 МИКОЛАЇВ                КОТОВСЬК 09:10 БАЗ-А079(23)
00027 12:30 ХЕРСОН                    СЛУПСЬК 04:40 НЕОПЛАН
00028 12:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 04:40 НЕОПЛАН
470 12:40 ПЕРВОМАЙСЬК          КИЇВ 1 05:45 ЕТАЛОН 29
751 12:45 ПЕРВОМАЙСЬК          ОДЕСА П 08:20 МЕРС_СПРИНТЕР
63Н 12:50 САВРАНЬ                  МИКОЛАЇВ 09:05 БАЗ-А079(23)
503 13:00 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      КИЇВ 1 06:45 МЕРСЕДЕС 709
376 13:20 ХЕРСОН                    ТЕРНОПІЛЬ 03:00 НЕОПЛАН
3421 13:20 ПЕРВОМАЙСЬК          ДОМАНІВКА 11:40 РУТА(22)
1022 13:50 КУР.ЛОЗИ(ОД)#          МИКОЛАЇВ 10:10 ИСУЗИ
35 14:45 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 09:25 МЕРСЕДЕС-0303
174 15:00 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК  ОДЕСА 09:40 МЕРСЕДЕС-0303
36 15:10 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 11:20 НЕОПЛАН
245 15:20 МИКОЛАЇВ                КОТОВСЬК 12:20 БАЗ-А079(23)
715 15:35 ПЕРВОМАЙСЬК          ПЕРЕГОНІВКА 13:10 БАЗ-А079(23)
390Г 15:40 ПЕРВОМАЙСЬК          ЧАУСОВЕ-2(ПЕРВ)# 14:45 ПАЗ-3205
246 16:05 КОТОВСЬК                МИКОЛАЇВ 12:10 МЕРС_СПРИНТЕР
64Н 16:30 МИКОЛАЇВ                САВРАНЬ 14:15 БАЗ-А079(23)
422 16:35 УМАНЬ                      МИКОЛАЇВ 12:45 МЕРС_СПРИНТЕР
171 17:30 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 13:35 ЮТОНГ1
650 17:30 МИКОЛАЇВ                МІНСЬК 23:50 МАН-30
3423 17:30 ПЕРВОМАЙСЬК          ДОМАНІВКА 16:00 РУТА(22)
1005 17:35 МИКОЛАЇВ                ЛИСА ГОРА(ПЕРВ)# 17:00 БАЗ-А079
421 17:35 МИКОЛАЇВ                УМАНЬ 13:50 ФОЛЬКСВАГЕН
1019 17:50 МИКОЛАЇВ                КРАСНЕНЬКЕ 15:55 БАЗ-А079(23)
1012 18:00 СИРОВЕ                    МИКОЛАЇВ 14:25 ЕТАЛОН
390Д 18:08 ПЕРВОМАЙСЬК          ЧАУСОВЕ-2(ПЕРВ)# 17:20 ПАЗ-3205
654В 18:25 ПЕРВОМАЙСЬК          КРИВИЙ РІГ 12:10 ФОЛЬКСВАГЕН
172 18:30 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 12:00 СЕТРА
1322 19:05 КУРЯЧІ ЛОЗИ           МИКОЛАЇВ 15:05 БАЗ-А079(23)
560В 19:20 ПЕРВОМАЙСЬК          ЗАПОРІЖЖЯ 07:20 МЕРС_СПРИНТЕР
341А 19:50 МИКОЛАЇВ                БАЛТА 17:20 БАЗ-А079(23)
797 19:55 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 13:50 МАН-35
6501 19:55 ВІННИЦЯ 1                МИКОЛАЇВ 16:00 МАН-30
8200 20:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВОЗНЕСЕНСЬК 18:25 БАЗ-А079(24)
81 20:40 ВОЗНЕСЕНСЬК          ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:40 БАЗ-А079(23)
66 20:50 МИКОЛАЇВ                ВІННИЦЯ 1 11:40 МАН-35
280 21:40 КОТОВСЬК                МИКОЛАЇВ 17:40 БАЗ-А079(23)
744І 21:40 ГЕНІЧЕСЬК              ВІННИЦЯ 1 16:25 ЕТАЛОН
240 21:40 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  МИКОЛАЇВ 18:10 НЕОПЛАН
743І 22:35 ВІННИЦЯ 1                ГЕНІЧЕСЬК 14:00 МАН-35
375 22:50 ТЕРНОПІЛЬ              ХЕРСОН 17:50 СКАНИЯ
1021 22:50 МИКОЛАЇВ                КУР.ЛОЗИ(ОД)# 20:35 ИСУЗИ

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу ПЕРВОМАЙСК

Автовокзал ПЕРВОМАЙСК один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ