Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал ОЛЕКСАНДРОВКА

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала ОЛЕКСАНДРОВКА или купить билеты на автобус с автостанции ОЛЕКСАНДРОВКА , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции ОЛЕКСАНДРОВКА

Расписание автобусов по автостанции ОЛЕКСАНДРОВКА составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала ОЛЕКСАНДРОВКА и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции ОЛЕКСАНДРОВКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
38 06:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МЕДВЕДІВКА# 05:20 МЕРСЕДЕС-609
50 07:20 ОЛЕКСАНДРІВКА      СТАВИДЛА# 06:00 ПАЗ-32054
059А 08:10 ОЛЕКСАНДРІВКА      КРОПИВНИЦЬКИЙ 06:10 БАЗ079
4 08:35 ЦВІТНА                    КРОПИВНИЦЬКИЙ 07:25 МЕРС17
5 09:20 МЕДВЕДІВКА#           КРОПИВНИЦЬКИЙ 07:50 МЕРСЕДЕС-609
10 10:40 ОЛЕКСАНДРІВКА      КРОПИВНИЦЬКИЙ 09:30 АТАМАН
226 11:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЧЕРКАСИ 09:35 VOLKS LT-35
101 12:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 07:55 MERCEDES 27
305 12:20 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  ЧЕРКАСИ 11:05 МЕРСЕДЕС-608
999 12:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЦВІТНА 12:00 МЕРС17
701 12:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 08:00 ФОЛЬКС LT-35
545 12:50 КРИВИЙ РІГ             ЧЕРКАСИ 11:15 MAN 27
909 13:00 ДОЛИНСЬКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 08:15 ФОЛЬКС LT
33 13:20 ОЛЕКСАНДРІВКА      КРОПИВНИЦЬКИЙ 11:20 БАЗ079
111 13:50 ЧЕРКАСИ                  КРОПИВНИЦЬКИЙ 12:25 БОГДАН 25
17 13:55 ОЛЕКСАНДРІВКА      КРОПИВНИЦЬКИЙ 12:45 АТАМАН 29
136 14:05 ЧЕРКАСИ                  КРИВИЙ РІГ 09:10 БАЗ ЕТАЛОН
51 14:20 ОЛЕКСАНДРІВКА      СТАВИДЛА# 13:00 ПАЗ-32054
18 14:50 ЦВІТНА                    КРОПИВНИЦЬКИЙ 13:40 МЕРС17
521 15:05 МИКОЛАЇВ                ЧЕРКАСИ 13:20 БАЗ ЕТАЛОН
37 15:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МЕДВЕДІВКА# 14:40 МЕРСЕДЕС-609
225 15:50 ЧЕРКАСИ                  КРОПИВНИЦЬКИЙ 14:15 VOLKS LT-35
522 16:00 ЧЕРКАСИ                  МИКОЛАЇВ 10:30 БАЗ ЕТАЛОН
98 17:00 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЖОВТІ ВОДИ 12:50 ЛАЗ 4207
24 17:45 ОЛЕКСАНДРІВКА      КРОПИВНИЦЬКИЙ 16:35 АТАМАН
55 18:10 ЖОВТІ ВОДИ             КИЇВ ВИДУБИЧІ 13:00 ЛАЗ 4207
112 18:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЧЕРКАСИ 16:55 БОГДАН 25
590 18:50 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 13:55 МЕРС-611.
633 19:25 ОЛЕКСАНДРІВКА      СВІТЛОВОДСЬК 15:20 БАЗ25
306 19:40 ЧЕРКАСИ                  ДНІПРОПЕТРОВСЬК 14:55 МЕРСЕДЕС-608
546 20:10 ЧЕРКАСИ                  КРИВИЙ РІГ 15:31 MAN 27
589 20:45 КИЇВ 1                      ХЕРСОН 13:50 БАЗ ЕТАЛОН

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу ОЛЕКСАНДРОВКА

Автовокзал ОЛЕКСАНДРОВКА один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ