Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал ВИННИЦА 3

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала ВИННИЦА 3 или купить билеты на автобус с автостанции ВИННИЦА 3 , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции ВИННИЦА 3

Расписание автобусов по автостанции ВИННИЦА 3 составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала ВИННИЦА 3 и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции ВИННИЦА 3

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
341П 07:15 ВІННИЦЯ 3                Л.ЛИСІЇВКА# 06:35 БОГДАН 2
33П 07:35 ВІННИЦЯ 3                СВЕРДЛІВКА# 07:00 ПАЗ 3205П
51 07:55 ВІННИЦЯ 3                ЛИПОВЕЦЬ 06:30 БОГДАН 27
1315 07:55 ВІННИЦЯ 3                ТУРБІВ(ВУЛ.МАЯКОВСЬКОГО)# 07:25 ФОЛЬКСВАГЕН-1
664П 08:30 ВІННИЦЯ 3                Л.ЛИСІЇВКА# 07:45 ПАЗ672П
0013 08:40 ВІННИЦЯ 3                СОБОЛІВКА(ЛИП) 08:00 БОГДАН 2
293 08:40 ВІННИЦЯ 3                ПОГРЕБИЩЕ 07:15 ТОЙОТА 24
145 09:15 ВІННИЦЯ 3                ОРАТІВ 07:30 МЕРСЕДЕС 18
201 09:30 ВІННИЦЯ 3                ІЛЛІНЦІ 08:00 БАЗ-25
264 09:30 ВІННИЦЯ 3                ЯКИМІВКА# 06:55 МЕРСЕДЕС 18
1075 09:35 ВІННИЦЯ 3                СКАЛА# 07:35 ФОЛЬКСВАГЕН-1
1060 09:35 ВІННИЦЯ 3                ЗОЗІВКА# 08:25 МЕРСЕДЕС 18
189 09:50 ВІННИЦЯ 3                ДАШІВ 07:05 БОГДАН 24
127 09:50 ВІННИЦЯ 3                ПОГРЕБИЩЕ 07:55 ЭТАЛОН 26
0047 09:50 ВІННИЦЯ 3                ПЕТРІВКА# 08:55 МЕРСЕДЕС 0
1054 09:50 ВІННИЦЯ 3                ЛИПОВЕЦЬ 08:20 БАЗ-29
1БН 09:55 ВІННИЦЯ 3                Н.ПРИЛУКА# 09:20 МЕРСЕДЕС 0
102 10:30 ВІННИЦЯ 3                ПОГРЕБИЩЕ 09:05 ЭТАЛОН 26
72 10:30 ВІННИЦЯ 3                НАПАДІВКА# 09:00 ФОЛЬКСВАГЕН-1
113 10:30 ВІННИЦЯ 3                ОРАТІВ 08:35 ФОЛЬКСВАГЕН-1
0109 10:40 ВІННИЦЯ 3                СВЕРДЛІВКА# 10:02 ПАЗ 3205П
1317 10:40 ВІННИЦЯ 3                ТУРБІВ(ВУЛ.МАЯКОВСЬКОГО)# 10:10 БОГДАН 22
343П 10:45 ВІННИЦЯ 3                Л.ЛИСІЇВКА# 10:05 БОГДАН 2
0015 11:00 ВІННИЦЯ 3                СОБОЛІВКА(ЛИП) 10:20 БОГДАН 2
385 11:05 ВІННИЦЯ 3                ЛИПОВЕЦЬ 09:52 МЕРСЕДЕС 18
132 11:15 ВІННИЦЯ 3                ДАШІВ 09:05 ІВАН-25
335П 11:15 ВІННИЦЯ 3                ШЕНДЕРІВКА 10:15 МЕРСЕДЕС 18
0045 11:30 ВІННИЦЯ 3                СТ.ПРИЛУКА# 10:45 БОГДАН 2
126 11:45 ВІННИЦЯ 3                ПОГРЕБИЩЕ 10:00 ЭТАЛОН 26
545 11:55 ВІННИЦЯ 3                ПОГРЕБИЩЕ 10:35 ЭТАЛОН 29
246 12:00 ВІННИЦЯ 3                КОЗЯТИН 09:30 ПАЗ 3205
35П 12:15 ВІННИЦЯ 3                СВЕРДЛІВКА# 11:45 ПАЗ 3205П
994 12:15 ВІННИЦЯ 3                ІЛЛІНЦІ 11:05 БАЗ-29
208 12:15 ВІННИЦЯ 3                ГАЙСИН 09:25 ФОЛЬКСВАГЕН-1
520 12:20 ВІННИЦЯ 3                ВЕРБІВКА# 10:25 ФОЛЬКСВАГЕН-1
0161 12:30 ВІННИЦЯ 3                ДРУЖНЕ# 11:00 ПАЗ672П
106 12:40 ВІННИЦЯ 3                ЛЕУХИ# 10:00 МЕРСЕДЕС 18
0117 12:45 ВІННИЦЯ 3                Н.ПРИЛУКА# 12:10 МЕРСЕДЕС 0
231 12:50 ВІННИЦЯ 3                ЙОСИПІВКА 11:30 МЕРСЕДЕС 21
295 12:55 ВІННИЦЯ 3                ПОГРЕБИЩЕ 11:50 ТОЙОТА 24
220 12:56 ВІННИЦЯ 3                ПОГРЕБИЩЕ 11:15 ЭТАЛОН 29
1062 13:15 ВІННИЦЯ 3                ЗОЗІВКА# 12:00 МЕРСЕДЕС 18
330 13:18 ВІННИЦЯ 3                ПОГРЕБИЩЕ 10:50 ЭТАЛОН 28
23П 13:25 ВІННИЦЯ 3                СТ.ПРИЛУКА# 12:40 БОГДАН 2
194 13:25 ВІННИЦЯ 3                ОРАТІВ 11:25 БОГДАН 27
964 13:30 ВІННИЦЯ 3                ЛЮЛИНЦІ# 11:40 ПАЗ 672М
345П 13:40 ВІННИЦЯ 3                Л.ЛИСІЇВКА# 13:00 БОГДАН 2
0017 13:50 ВІННИЦЯ 3                СОБОЛІВКА(ЛИП) 13:10 БОГДАН 2
391П 13:50 ВІННИЦЯ 3                БРИЦЬКЕ# 12:50 МЕРСЕДЕС 18
333 13:55 ВІННИЦЯ 3                ЛЕУХИ# 10:30 БАЗ-25
563 13:55 ВІННИЦЯ 3                ІЛЛІНЦІ 12:25 ФОЛЬКСВАГЕН-1
147 14:15 ВІННИЦЯ 3                ОРАТІВ 12:30 МЕРСЕДЕС 18
25 14:15 ВІННИЦЯ 3                КИЇВ АС "КИЇВ" 08:30 ЭТАЛОН 28
37П 14:30 ВІННИЦЯ 3                СВЕРДЛІВКА# 14:00 ПАЗ 3205П
1319 14:32 ВІННИЦЯ 3                ТУРБІВ(ВУЛ.МАЯКОВСЬКОГО)# 14:02 БОГДАН 22
212 14:35 ВІННИЦЯ 3                ГАЙСИН 12:00 БОГДАН 27
0049 14:50 ВІННИЦЯ 3                ПЕТРІВКА# 13:55 МЕРСЕДЕС 0
200 15:15 ВІННИЦЯ 3                БІЛКИ# 12:45 ЭТАЛОН 28
120 15:20 ВІННИЦЯ 3                ПОГРЕБИЩЕ 13:35 ЭТАЛОН 26
337П 15:30 ВІННИЦЯ 3                ШЕНДЕРІВКА 14:30 МЕРСЕДЕС 18
401 15:35 ВІННИЦЯ 3                ДАШІВ 13:20 БАЗ-25
74 15:40 ВІННИЦЯ 3                НАПАДІВКА# 14:20 ФОЛЬКСВАГЕН-1
25П 15:45 ВІННИЦЯ 3                СТ.ПРИЛУКА# 15:00 БОГДАН 2
129Л 16:05 ВІННИЦЯ 3                ПОГРЕБИЩЕ 14:10 ЭТАЛОН 26
0119 16:05 ВІННИЦЯ 3                Н.ПРИЛУКА# 15:30 МЕРСЕДЕС 0
1064 16:15 ВІННИЦЯ 3                ЗОЗІВКА# 15:10 МЕРСЕДЕС 18
191 16:20 ВІННИЦЯ 3                ДАШІВ 14:00 БОГДАН 24
347П 16:40 ВІННИЦЯ 3                Л.ЛИСІЇВКА# 16:00 БОГДАН 2
115 16:43 ВІННИЦЯ 3                ОРАТІВ 14:58 ФОЛЬКСВАГЕН-1
233 16:45 ВІННИЦЯ 3                ЙОСИПІВКА 15:25 МЕРСЕДЕС 21
1077 16:45 ВІННИЦЯ 3                СКАЛА# 14:50 ФОЛЬКСВАГЕН-1
39П 16:50 ВІННИЦЯ 3                СВЕРДЛІВКА# 16:20 ПАЗ 3205П
86 17:00 ВІННИЦЯ 3                ПОГРЕБИЩЕ 15:15 ЙОВЬИ
387 17:00 ВІННИЦЯ 3                ЛИПОВЕЦЬ 15:52 МЕРСЕДЕС 18
284 17:10 ВІННИЦЯ 3                БУГАЇВКА# 14:10 БАЗ-29
393П 17:15 ВІННИЦЯ 3                БРИЦЬКЕ# 16:15 МЕРСЕДЕС 18
0019 17:20 ВІННИЦЯ 3                СОБОЛІВКА(ЛИП) 16:50 БОГДАН 2
1321 17:25 ВІННИЦЯ 3                ТУРБІВ(ВУЛ.МАЯКОВСЬКОГО)# 16:55 ФОЛЬКСВАГЕН-1
380 17:30 ВІННИЦЯ 3                СТ.ПОГРЕБИЩЕ-II 15:10 ИК-250
104 17:35 ВІННИЦЯ 3                МОНАСТИРИЩЕ 14:25 РУТА 35
656 17:35 ВІННИЦЯ 3                ДАШІВ 15:50 БАЗ-29
666П 17:50 ВІННИЦЯ 3                Л.ЛИСІЇВКА# 17:00 ПАЗ672П
214 17:55 ВІННИЦЯ 3                ГАЙСИН 15:20 МЕРСЕДЕС 18
0163 17:55 ВІННИЦЯ 3                ДРУЖНЕ# 16:30 ПАЗ672П
547 18:00 ВІННИЦЯ 3                ПОГРЕБИЩЕ 16:40 ЭТАЛОН 29
182 18:02 ВІННИЦЯ 3                КРИШТОПІВКА# 15:00 БАЗ-29
27П 18:03 ВІННИЦЯ 3                СТ.ПРИЛУКА# 17:18 БОГДАН 2
0121 18:15 ВІННИЦЯ 3                Н.ПРИЛУКА# 17:40 МЕРСЕДЕС 0
522 18:23 ВІННИЦЯ 3                ВЕРБІВКА# 16:50 МЕРСЕДЕС 18
0051 18:40 ВІННИЦЯ 3                СВЕРДЛІВКА# 18:00 ПАЗ 3205П
174Л 18:41 ВІННИЦЯ 3                ЛИПОВЕЦЬ 17:20 ІВАН-25
4 18:45 ВІННИЦЯ 3                ФРОНТІВКА 1# 15:40 МЕРСЕДЕС 18
339П 18:50 ВІННИЦЯ 3                КОСТЯНТИНІВКА+ 18:05 МЕРСЕДЕС 18
306 18:50 ВІННИЦЯ 3                КИЇВ 2 12:45 ЭТАЛОН 28
122 19:08 ВІННИЦЯ 3                СКИБЕНЦІ# 16:05 ЭТАЛОН 26
349П 19:15 ВІННИЦЯ 3                Л.ЛИСІЇВКА# 18:35 БОГДАН 2
108 19:15 ВІННИЦЯ 3                ЛЕУХИ# 17:00 МЕРСЕДЕС 18
0021 19:20 ВІННИЦЯ 3                СОБОЛІВКА(ЛИП) 18:50 БОГДАН 2
400П 19:20 ВІННИЦЯ 3                СТАРОСТИНЦІ 17:10 ЭТАЛОН 26
90 19:28 ВІННИЦЯ 3                МОНАСТИРИЩЕ 16:00 БАЗ-29
76 19:40 ВІННИЦЯ 3                НАПАДІВКА# 18:10 ФОЛЬКСВАГЕН-1
578 19:45 ВІННИЦЯ 3                ЗАРУДДЯ# 17:30 ФОЛЬКСВАГЕН-1
1323 19:48 ВІННИЦЯ 3                ТУРБІВ(ВУЛ.МАЯКОВСЬКОГО)# 19:18 МЕРСЕДЕС 18
248 19:50 ВІННИЦЯ 3                КОЗЯТИН 17:30 ПАЗ 3205
228 19:55 ВІННИЦЯ 3                БАЛАБАНІВКА# 16:45 БАЗ-29
0435 20:10 ВІННИЦЯ 3                ТУРБІВ (ВУЛ.МИРУ)# 19:30 МЕРСЕДЕС 18
1044 20:30 ВІННИЦЯ 3                ГАЙСИН 17:50 ФОЛЬКСВАГЕН-1
298 20:30 ВІННИЦЯ 3                КИЇВ 2 13:35 ЭТАЛОН 29
222 20:35 ВІННИЦЯ 3                СПИЧЕНЦІ # 18:10 ЭТАЛОН 29
686 20:48 ВІННИЦЯ 3                ПОГРЕБИЩЕ 18:20 ЭТАЛОН 28
118 21:40 ВІННИЦЯ 3                ПОГРЕБИЩЕ 19:55 ЭТАЛОН 26
240 21:45 ВІННИЦЯ 3                ОРАТІВ 19:45 БОГДАН 27
334 22:15 ВІННИЦЯ 3                ЛЕУХИ# 18:45 БАЗ-25

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу ВИННИЦА 3

Автовокзал ВИННИЦА 3 один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ