Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ или купить билеты на автобус с автостанции СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ

Расписание автобусов по автостанции СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1474 10:00 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  МЕЛОВОЕ АС 08:00 ИК-211.51
4570 10:18 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  РАЙГОРОДКА 08:30 ЭТАЛОН-29
638 10:40 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  КРЕМЕННАЯ АС 07:00 НЕОПЛАН-46
4852 11:10 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  СТАРОБЕЛЬСК АС 08:50 ФОЛЬЦ-18
1021 11:15 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  БРУСОВКА# 09:00 ЭТАЛОН-29
6055 11:25 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  БЕЛОКУРАКИНО АС 08:06 БАЗ-29
986 11:30 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  ТРОИЦКОЕ АС 06:20 БАЗ-28
50 12:00 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  РУБЕЖНОЕ АС 08:40 МАН-35
1004 12:40 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  НОВОАЙДАР АС 10:30 РУТА-16
58 12:50 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  КРЕМЕННАЯ АС 09:40 МЕРСЕДЕС-16
917 13:02 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  НОВОПСКОВ АС 09:25 РУТА-19
1041 13:26 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  МАРКОВКА АС 10:55 БАЗ-29
636 13:50 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  СЕВЕРОДОНЕЦК АС 11:00 МАН-35
1156 14:20 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  БЕЛОКУРАКИНО АС 10:40 МЕРСЕДЕС-16
1515 15:00 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  МЕЛОВОЕ АС 12:20 БАЗ А-079
4858 15:05 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  СТАРОБЕЛЬСК АС 12:25 ФОЛЬЦ-18
4572 15:48 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  РАЙГОРОДКА 14:00 МЕРСЕДЕС-18
641 15:50 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  КРЕМЕННАЯ АС 12:40 ВОЛЬВО-47
816 15:58 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  Н.ДУВАНКА 12:10 БАЗ-28
4920 16:10 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  АЛЕКСАНДРОПОЛЬ 11:15 ЭТАЛОН-29
922 16:10 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  МАРКОВКА АС 10:58 БАЗ-29
4803 16:10 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  БЕЛОКУРАКИНО АС 12:45 ИВЕКО-29
4600 16:31 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  ВЫСОЧИНОВКА# 13:24 ИВЕКО-18
983 16:53 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  ТРОИЦКОЕ АС 11:30 БАЗ-29
108М 17:10 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  БЕЛОВОДСК АС 15:26 ИК-211.51
624 17:32 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  СВАТОВО АС 13:58 МЕРСЕДЕС-18
6089 17:45 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  НОВОБЕЛАЯ 13:30 МЕРСЕДЕС-18
1184 18:30 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  НОВОАЙДАР АС 16:20 РУТА-16
650 18:40 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  РУБЕЖНОЕ АС 15:00 МЕРСЕДЕС-18
4851 18:41 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  КОНОПЛЯНОВКА 14:55 ВОЛЬВО-61
1116 18:50 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  С-З РОДИНА 13:08 МЕРСЕДЕС-18
972 20:25 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  ТРОИЦКОЕ АС 14:20 МЕРСЕДЕС-18
1177 20:30 СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ  ШАРОВКА# 16:00 БАЗ-29

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ

Автовокзал СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ