Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал ЯГОТИН

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала ЯГОТИН или купить билеты на автобус с автостанции ЯГОТИН , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции ЯГОТИН

Расписание автобусов по автостанции ЯГОТИН составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала ЯГОТИН и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции ЯГОТИН

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
6118 05:00 ЯГОТИН                    ПЛУЖНИКИ# МЕРСЕДЕС
6086 05:10 ЯГОТИН                    ЛЕМЕШІВКА МЕРСЕДЕС
6102 05:20 ЯГОТИН                    ЛИЗОГУБОВА СЛОБОДА МЕРСЕДЕС
1445 05:30 ЯГОТИН                    КИЇВ АС КИЇВ МЕРСЕДЕС
6063 06:30 ЯГОТИН                    НОВА ОЛЕКСАНДРІВКА# МЕРСЕДЕС
2212 07:00 ЯГОТИН                    ПРИЛУКИ ЛАЗ-695 М
6078 07:20 ЯГОТИН                    БУРТИ# МЕРСЕДЕС
5066 07:30 ЯГОТИН                    ПРАВО ЖОВТНЯ МЕРСЕДЕС
1447 07:30 ЯГОТИН                    КИЇВ АС КИЇВ МЕРСЕДЕС
5010 07:55 ЯГОТИН                    ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
2535 09:25 ЯГОТИН                    ЧЕРКАСИ ЛАЗ-695 М
1293 09:40 ЯГОТИН                    СТАРА ОРЖИЦЯ БАЗ
6126 09:50 ЯГОТИН                    ПЛУЖНИКИ# МЕРСЕДЕС
5068 10:00 ЯГОТИН                    ПРАВО ЖОВТНЯ МЕРСЕДЕС
6094 10:00 ЯГОТИН                    ЗГУРІВКА МЕРСЕДЕС 14
4730 11:15 ЯГОТИН                    ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
6065 12:00 ЯГОТИН                    НОВА ОЛЕКСАНДРІВКА# МЕРСЕДЕС
6088 12:15 ЯГОТИН                    ЛЕМЕШІВКА МЕРСЕДЕС
6104 12:15 ЯГОТИН                    ЛИЗОГУБОВА СЛОБОДА МЕРСЕДЕС
2454 12:20 ЯГОТИН                    КИЇВ АС КИЇВ МЕРСЕДЕС
6120 12:25 ЯГОТИН                    ПЛУЖНИКИ# МЕРСЕДЕС
5012Я 12:25 ЯГОТИН                    ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
6064 12:25 ЯГОТИН                    ПРАВО ЖОВТНЯ МЕРСЕДЕС
5014 15:15 ЯГОТИН                    ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
4772 15:20 ЯГОТИН                    ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ БОГДАН
6067 15:45 ЯГОТИН                    НОВА ОЛЕКСАНДРІВКА# МЕРСЕДЕС
5064 16:00 ЯГОТИН                    ПРАВО ЖОВТНЯ МЕРСЕДЕС
2293 16:10 ЯГОТИН                    СТАРА ОРЖИЦЯ БАЗ
6096 17:10 ЯГОТИН                    ЗГУРІВКА МЕРСЕДЕС 14
6122 17:20 ЯГОТИН                    ПЛУЖНИКИ# МЕРСЕДЕС
6106 17:20 ЯГОТИН                    ЛИЗОГУБОВА СЛОБОДА МЕРСЕДЕС
5016 17:25 ЯГОТИН                    ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
1463 17:30 ЯГОТИН                    КИЇВ АС КИЇВ МЕРСЕДЕС
4732 18:30 ЯГОТИН                    ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МЕРСЕДЕС
6080 18:40 ЯГОТИН                    БУРТИ# МЕРСЕДЕС

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу ЯГОТИН

Автовокзал ЯГОТИН один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ