Актуальное расписание автобусов отобразится после заполнения формы !

Форма позволяет узнать расписание всех перевозчиков, как по Украине так и международных рейсов. Отображенные под формой рейсы, являются акционными предложениями от перевозчиков и имеет ограничение по времени!

Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание автобусов, автовокзал ТРУСКАВЕЦ

Что бы получить актуальное расписание оптравления автобусов с автовокзала ТРУСКАВЕЦ или купить билеты на автобус с автостанции ТРУСКАВЕЦ , необходимо заполнить поля

Сезонное расписание отправления автобусов с автостанции ТРУСКАВЕЦ

Расписание автобусов по автостанции ТРУСКАВЕЦ составлено на основании планов перевозчиков на ближайший месяц, и не включает произошедших изменений. Для получения актуального расписания движения автобусов отправляющихся с автовокзала ТРУСКАВЕЦ и получения данных о свободных местах в автобусах выбирете пунк меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" или "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС"

Табло сезоного расписания отправления автобусов с автостанции ТРУСКАВЕЦ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1ВРЦ 05:15 СТЕБНИК#                 ВРОЦЛАВ 15:15 СЕТРА
894 05:45 ТРУСКАВЕЦЬ            БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 17:30 SETRA_49
0МТ 07:50 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 05:50 ВАНХУЛ
1ПЛЗ 08:00 ТРУСКАВЕЦЬ            ПЛЗЕНЬ 11:00 НЕОПЛАН
4БРСЛ 08:10 БОРИСЛАВ                ЛЬВІВ 8 06:25 БАЗ-А079.23
1БРСЛ 08:30 ЛЬВІВ 8                    БОРИСЛАВ 08:10 БАЗ-А079.23
3МТ 09:00 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 07:00 ВАНХУЛ
4МТЛ 10:05 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 08:05 ВАНХУЛ
172 10:30 ТРУСКАВЕЦЬ            ТЕРНОПІЛЬ 05:00 ЕТАЛОН-079.20
5МТЛ 10:50 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 08:50 ВАНХУЛ
1СКВ-1 11:05 СТЕБНИК#                 КАРЛОВІ ВАРИ 10:50 МЕРСЕДЕС-0330
6МТЛ 11:35 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 09:35 ВАНХУЛ
3БРСЛ 12:20 ЛЬВІВ 8                    БОРИСЛАВ 12:00 БАЗ-А079.23
7МТЛ 12:30 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 10:30 ВАНХУЛ
416А 12:45 ТРУСКАВЕЦЬ            КОЛОМИЯ 06:20 ЕТАЛОН-079.20
8МТ 13:35 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 11:35 ВАНХУЛ
2БРСЛ 13:50 БОРИСЛАВ                ЛЬВІВ 8 12:05 БАЗ-А079.23
9МТЛ 14:25 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 12:25 ВАНХУЛ
1656 15:00 ТРУСКАВЕЦЬ            ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:10 НЕОЛАЗ
10МТЛ 15:15 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 13:15 ВАНХУЛ
6БРСЛ 15:30 БОРИСЛАВ                ЛЬВІВ 8 13:45 БАЗ-А079.23
448 15:40 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛУЦЬК 09:20 ЕТАЛОН
425 16:00 ТРУСКАВЕЦЬ            КОВЕЛЬ 08:20 ЕТАЛОН
11МТ 16:20 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 14:20 ВАНХУЛ
210 17:25 ТРУСКАВЕЦЬ            БЕРЕЖАНИ 12:50 ЕТАЛОН
13МТЛ 17:30 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 15:30 ВАНХУЛ
32 18:15 ТРУСКАВЕЦЬ            ІВ.-ФРАНКІВСЬК 13:50 ЕТАЛОН
14МТЛ 18:15 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 16:15 ВАНХУЛ
3200 18:45 ТРУСКАВЕЦЬ            ІВ.-ФРАНКІВСЬК 15:10 ЕТАЛОН-079.20
15МТЛ 19:00 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 17:00 ВАНХУЛ
19:00 ТРУСКАВЕЦЬ            КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:25 ЕТАЛОН-079.20
115 19:15 ТРУСКАВЕЦЬ            ЧЕРНІВЦІ 11:00 МЕРСЕДЕС-0330
8719 20:00 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЮБЛІН 12:00 МАН-16290
170 20:25 ТРУСКАВЕЦЬ            ТЕРНОПІЛЬ 14:40 ЕТАЛОН-079.20
578 21:25 ТРУСКАВЕЦЬ            КОВЕЛЬ 14:30 ЕТАЛОН
176 23:15 ТРУСКАВЕЦЬ            ЧОРТКІВ 16:30 ЕТАЛОН-079.20
440 23:30 ТРУСКАВЕЦЬ            КОСІВ 17:45 МЕРСЕДЕС-609

Расписание автобусов по Украине и автовокзалу ТРУСКАВЕЦ

Автовокзал ТРУСКАВЕЦ один из многих , который подключен к нашей системе продажи билетов на автобус. Ниже размещен список автостанций Украины , по которым мы регулярно получаем изменения в расписании движения автобусов.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ