Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 70 Мариуполь - Львов ( 55507 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «70 » Мариуполь - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Мариуполь - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «70 » Мариуполь - Львов

переодичность движения поезда № 70 Мариуполь - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Мариуполь - Львов 70 4-17,21,22/04/2017, 29/04-28/05/2017 щоденно 29:34

Сезонный график движения поезда № 70 Мариуполь - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 70 » Мариуполь - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «70 » Мариуполь - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Мариуполь 15:33
Волноваха-Пас. 17:06 17:26 20
Комиш-Зоря 19:00 19:03 3
Верхний Токмак-2 19:42 19:45 3
Большой Токмак 20:33 20:35 2
Молочанск 20:48 20:50 2
Федоровка 21:28 21:50 22
Запорожье-1 23:05 23:33 28
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 01:30 01:50 20
Верховцево 03:02 03:04 2
Олександрия 04:59 05:01 2
Чорнолеская 06:09 06:11 2
Фундуклиевка 06:43 06:45 2
Им.Т. Шевченка 07:23 07:38 15
Цветковое 08:09 08:14 5
Городище 08:29 08:34 5
Корсунь 08:54 08:59 5
Мироновка 09:35 09:37 2
Белая Церков 10:38 10:40 2
Козятин-1 12:46 12:48 2
Винница 14:07 14:12 5
Жмеринка-Пас. 14:58 15:18 20
Деражня 16:21 16:23 2
Хмельницкий 16:53 16:59 6
Волочиск 18:00 18:02 2
Тернополь-Пас. 18:55 19:00 5
Злочев 19:56 19:58 2
Львов 21:07

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов