Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 76 (КРИВОРІЖЖЯ) Киев-Пас. - Кривой Рог-Головний ( 55466 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «76 (КРИВОРІЖЖЯ)» Киев-Пас. - Кривой Рог-Головний внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Кривой Рог-Головний и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «76 (КРИВОРІЖЖЯ)» Киев-Пас. - Кривой Рог-Головний

переодичность движения поезда № 76 (КРИВОРІЖЖЯ) Киев-Пас. - Кривой Рог-Головний на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Кривой Рог-Головний 76 (КРИВОРІЖЖЯ) 5,6,10-13,18-20,24-27/04/2017 щоденно, 3,4,10,11,15,16/05/2017 10:10

Сезонный график движения поезда № 76 (КРИВОРІЖЖЯ) Киев-Пас. - Кривой Рог-Головний на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 76 (КРИВОРІЖЖЯ)» Киев-Пас. - Кривой Рог-Головний плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «76 (КРИВОРІЖЖЯ)» Киев-Пас. - Кривой Рог-Головний »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 19:55
Мироновка 23:23 23:25 2
Городище 00:09 00:11 2
Им.Т. Шевченка 00:49 00:54 5
Користевка 02:41 02:43 2
Олександрия 02:54 02:56 2
Рокувата 05:21 05:26 5
Кривой Рог-Головний 06:05

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов