Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 117 (БУКОВИНА) Киев-Пас. - Черновцы ( 55072 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «117 (БУКОВИНА)» Киев-Пас. - Черновцы внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Черновцы и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «117 (БУКОВИНА)» Киев-Пас. - Черновцы

переодичность движения поезда № 117 (БУКОВИНА) Киев-Пас. - Черновцы на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Черновцы 117 (БУКОВИНА) з 26/03/2017 щоденно 11:05

Сезонный график движения поезда № 117 (БУКОВИНА) Киев-Пас. - Черновцы на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 117 (БУКОВИНА)» Киев-Пас. - Черновцы плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «117 (БУКОВИНА)» Киев-Пас. - Черновцы »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 20:05
Фастов-1 20:58 21:00 2
Козятин-1 22:08 22:10 2
Калиновка-1 22:42 22:44 2
Винница 23:01 23:03 2
Хмельницкий 00:46 00:49 3
Гречаны 00:59 01:14 15
Дунаивцы 02:32 02:34 2
Ларга 04:44 05:04 20
Новоселыца 06:31 06:33 2
Черновцы 07:10

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов