Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 719 (ІНТЕРСІТІ) Харьков-Пас. - Винница ( 55131 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «719 (ІНТЕРСІТІ)» Харьков-Пас. - Винница внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Винница и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «719 (ІНТЕРСІТІ)» Харьков-Пас. - Винница

переодичность движения поезда № 719 (ІНТЕРСІТІ) Харьков-Пас. - Винница на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Винница 719 (ІНТЕРСІТІ) з 26/03/2017 щоденно, крім вівторків 8:04

Сезонный график движения поезда № 719 (ІНТЕРСІТІ) Харьков-Пас. - Винница на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 719 (ІНТЕРСІТІ)» Харьков-Пас. - Винница плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «719 (ІНТЕРСІТІ)» Харьков-Пас. - Винница »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 05:51
Люботин 06:16 06:18 2
Полтава-Київськая 07:40 07:42 2
Миргород 08:32 08:34 2
Ромодан 08:52 08:54 2
Лубны 09:14 09:16 2
Гребенка 09:40 09:43 3
ЯГОТИН 10:07 10:08 1
БОРИСПОЛЬ 10:39 10:40 1
Дарниця 10:56 10:58 2
Киев-Пас. 11:13 11:28 15
Фастов-1 12:12 12:13 1
Попыльня 12:37 12:38 1
Козятин-1 13:12 13:13 1
Калиновка-1 13:39 13:40 1
Винница 13:55

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов