Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 99 Киев-Пас. - Ужгород ( 352 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «99 » Киев-Пас. - Ужгород внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Ужгород и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «99 » Киев-Пас. - Ужгород

переодичность движения поезда № 99 Киев-Пас. - Ужгород на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Ужгород 99 з 11/12/2016 щоденно 14:30

Сезонный график движения поезда № 99 Киев-Пас. - Ужгород на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 99 » Киев-Пас. - Ужгород плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «99 » Киев-Пас. - Ужгород »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 17:42
Святошин 18:04 18:06 2
Малин 19:09 19:11 2
Коростень-П-З 19:48 19:50 2
Яблунец 20:27 20:38 11
Новоград-Волынський 1 21:14 21:16 2
Шепетовка-1 22:07 22:09 2
Славута-1 22:31 22:33 2
Кривин 22:47 22:49 2
Острог 23:06 23:08 2
Дубно 23:57 23:59 2
Броды 00:40 00:42 2
Львов 01:53 02:21 28
Стрий 03:27 03:29 2
Славское 04:25 04:28 3
Лавочне 04:43 04:53 10
Воловець 05:30 05:38 8
Свалява 06:09 06:12 3
Карпаты 06:22 06:24 2
Мукачево 06:39 06:46 7
Батово-Пас. 07:19 07:22 3
Ужгород 08:12

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов