Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 780 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Сумы ( 194 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «780 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Сумы внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Сумы и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «780 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Сумы

переодичность движения поезда № 780 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Сумы на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Сумы 780 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) з 11/12/2016 щоденно 4:21

Сезонный график движения поезда № 780 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Сумы на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 780 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Сумы плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «780 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Сумы »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 17:09
Дарниця 17:24 17:26 2
Нежин 18:27 18:28 1
Бахмач-Пас. 19:10 19:11 1
Конотоп-Пас. 19:31 19:35 4
Путивль 20:08 20:09 1
Ворожба-Пас. 20:32 20:47 15
Белополье 20:53 20:54 1
Сумы 21:30

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов