Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 67 Киев-Пас. - Варшава Западная() ( 55014 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «67 » Киев-Пас. - Варшава Западная() внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Варшава Западная() и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «67 » Киев-Пас. - Варшава Западная()

переодичность движения поезда № 67 Киев-Пас. - Варшава Западная() на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Варшава Западная() 67 26/03 - 9/06/2017 щоденно, крім 29,30/05/2017 16:54

Сезонный график движения поезда № 67 Киев-Пас. - Варшава Западная() на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 67 » Киев-Пас. - Варшава Западная() плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «67 » Киев-Пас. - Варшава Западная()»

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 17:30
Дорохуск 03:46 05:02 76
Хелм 05:21 05:46 25
Хелм Место 05:49 05:50 1
Рейовець 06:03 06:04 1
Травники 06:15 06:16 1
Свидник Восточный 06:32 06:33 1
Свидник Место 06:36 06:37 1
Люблин 06:46 06:57 11
Наленчув 07:16 07:17 1
Пулавы Место 07:30 07:31 1
Деблин 07:47 07:48 1
Пилава 08:22 08:23 1
Варшава- Восточная 09:03 09:04 1
Варшава Центральная 09:10 09:20 10
Варшава Западная() 09:24

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов