Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 776 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Харьков-Пас. ( 55188 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «776 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Харьков-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Харьков-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «776 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Харьков-Пас.

переодичность движения поезда № 776 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Харьков-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Харьков-Пас. 776 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) з 27/03/2017 щоденно 8:05

Сезонный график движения поезда № 776 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Харьков-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 776 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Харьков-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «776 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Харьков-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 00:22
Дарниця 00:40 00:42 2
Бровари 00:56 00:57 1
Нежин 01:56 01:58 2
Бахмач-Пас. 02:45 02:47 2
Конотоп-Пас. 03:10 03:12 2
Путивль 03:53 03:55 2
Ворожба-Пас. 04:26 04:46 20
Белополье 04:54 04:55 1
Сумы 05:33 05:38 5
Смородино 06:25 06:27 2
Кириковка 06:43 06:44 1
Богодухов 07:14 07:15 1
Харьков-Пас. 08:27

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов