Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 49 (КОБЗАР) Киев-Пас. - ТРУСКАВЕЦ ( 1296 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «49 (КОБЗАР)» Киев-Пас. - ТРУСКАВЕЦ внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - ТРУСКАВЕЦ и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «49 (КОБЗАР)» Киев-Пас. - ТРУСКАВЕЦ

переодичность движения поезда № 49 (КОБЗАР) Киев-Пас. - ТРУСКАВЕЦ на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - ТРУСКАВЕЦ 49 (КОБЗАР) з 11/12/2016 щоденно 11:47

Сезонный график движения поезда № 49 (КОБЗАР) Киев-Пас. - ТРУСКАВЕЦ на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 49 (КОБЗАР)» Киев-Пас. - ТРУСКАВЕЦ плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «49 (КОБЗАР)» Киев-Пас. - ТРУСКАВЕЦ»

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 20:12
Фастов-1 21:07 21:09 2
Козятин-1 22:19 22:21 2
Винница 23:12 23:15 3
Хмельницкий 00:58 01:01 3
Тернополь-Пас. 02:41 02:45 4
Львов 04:32 04:55 23
Самбор 06:15 06:40 25
Дрогобыч 07:30 07:40 10
ТРУСКАВЕЦ 07:59

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов