Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 771 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Хмельницкий ( 55049 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «771 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Хмельницкий внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Хмельницкий и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «771 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Хмельницкий

переодичность движения поезда № 771 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Хмельницкий на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Хмельницкий 771 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) з 26/03/2017 щоденно 5:13

Сезонный график движения поезда № 771 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Хмельницкий на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 771 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Хмельницкий плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «771 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Хмельницкий »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 23:57
Фастов-1 00:44 00:46 2
Попыльня 01:10 01:12 2
Козятин-1 01:50 01:52 2
Калиновка-1 02:24 02:26 2
Винница 02:43 02:47 4
Гнивань 03:06 03:08 2
Жмеринка-Пас. 03:33 03:48 15
Деражня 04:42 04:44 2
Хмельницкий 05:10

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов