Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 148 Киев-Пас. - Одесса Главная ( 54965 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «148 » Киев-Пас. - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «148 » Киев-Пас. - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 148 Киев-Пас. - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Одесса Главная 148 14/04-24/05/2017 та з 2/10/2017 по понеділках, середах, п"ятницях; 26/05-1/10/2017 щоденно; додатково 13,15,18/04/2014 12:58

Сезонный график движения поезда № 148 Киев-Пас. - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 148 » Киев-Пас. - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «148 » Киев-Пас. - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 16:20
Дарниця 16:38 16:40 2
Гребенка 18:17 18:37 20
Драбово-Барятин. 18:59 19:05 6
Пальмира 19:25 19:30 5
Золотоноша-1 19:47 19:49 2
Черкассы 20:18 20:28 10
Им.Т. Шевченка 21:04 21:28 24
Капитановка 22:09 22:11 2
Новомиргород 22:30 22:32 2
Виское 22:57 22:59 2
Капустино 23:19 23:21 2
Адабаш 23:40 23:42 2
Помочная 00:02 00:22 20
Людмиловка 00:50 00:52 2
Кавуны 01:10 01:12 2
Южноукраинськая 01:25 01:27 2
Трикратное 01:39 01:41 2
Вознесенск 01:56 02:00 4
Мартыновская 02:26 02:28 2
Веселиновое 02:44 02:46 2
Колосовка 03:15 03:17 2
Березивка 03:30 03:32 2
Одесса Восточная 04:44 04:46 2
Одесса Главная 05:18

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов