Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 86 Львов - Новоолексеевка ( 55405 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «86 » Львов - Новоолексеевка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Новоолексеевка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «86 » Львов - Новоолексеевка

переодичность движения поезда № 86 Львов - Новоолексеевка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Новоолексеевка 86 28,30/03, 2/04/2017 24:33

Сезонный график движения поезда № 86 Львов - Новоолексеевка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 86 » Львов - Новоолексеевка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «86 » Львов - Новоолексеевка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 10:35
Красное 11:22 11:24 2
Злочев 11:46 11:48 2
Тернополь-Пас. 12:46 12:51 5
Подволочинск 13:40 13:42 2
Хмельницкий 14:50 14:55 5
Жмеринка-Пас. 16:26 16:46 20
Винница 17:30 17:35 5
Козятин-1 18:30 18:33 3
Белая Церков 20:24 20:26 2
Мироновка 21:18 21:20 2
Корсунь 21:51 21:53 2
Городище 22:12 22:14 2
Им.Т. Шевченка 22:52 23:41 49
Фундуклиевка 00:15 00:17 2
Олександрия 01:43 01:45 2
Верховцево 03:43 03:45 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 04:52 05:17 25
Синельниковое-1 06:14 06:16 2
Запорожье-1 07:17 07:22 5
Мелитополь-Пас. 09:10 09:40 30
Якимовка 10:05 10:07 2
Сокологорное 10:27 10:29 2
Партизаны 10:50 10:52 2
Новоолексеевка 11:08

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов