Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 42 ТРУСКАВЕЦ - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный ( 55229 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «42 » ТРУСКАВЕЦ - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом ТРУСКАВЕЦ - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «42 » ТРУСКАВЕЦ - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный

переодичность движения поезда № 42 ТРУСКАВЕЦ - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
ТРУСКАВЕЦ - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 42 з 26/03/2017 щоденно 20:24

Сезонный график движения поезда № 42 ТРУСКАВЕЦ - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 42 » ТРУСКАВЕЦ - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «42 » ТРУСКАВЕЦ - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
ТРУСКАВЕЦ 12:56
Дрогобыч 13:16 13:42 26
Львов 15:10 15:36 26
Красное 16:19 16:21 2
Злочев 16:43 16:45 2
Тернополь-Пас. 17:40 17:45 5
Подволочинск 18:34 18:36 2
Хмельницкий 19:40 19:46 6
Жмеринка-Пас. 21:14 21:34 20
Винница 22:18 22:23 5
Козятин-1 23:16 23:34 18
Белая Церков 01:15 01:17 2
Мироновка 02:08 02:10 2
Корсунь 02:41 02:43 2
Городище 03:01 03:03 2
Им.Т. Шевченка 03:41 03:56 15
Фундуклиевка 04:34 04:36 2
Олександрия 06:00 06:02 2
Вильнегорское 07:54 07:56 2
Верхнеднепровськ 08:22 08:24 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 09:20

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов