Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 771 безпересадковий вагон Киев-Пас. - Прага-Гол. ( 55331 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «771 безпересадковий вагон» Киев-Пас. - Прага-Гол. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Прага-Гол. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «771 безпересадковий вагон» Киев-Пас. - Прага-Гол.

переодичность движения поезда № 771 безпересадковий вагон Киев-Пас. - Прага-Гол. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Прага-Гол. 771 безпересадковий вагон 26/03-7/12/2017 щоденно 32:25

Сезонный график движения поезда № 771 безпересадковий вагон Киев-Пас. - Прага-Гол. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 771 безпересадковий вагон» Киев-Пас. - Прага-Гол. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «771 безпересадковий вагон» Киев-Пас. - Прага-Гол. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 23:57
Фастов-1 00:44 00:46 2
Попыльня 01:10 01:12 2
Козятин-1 01:50 01:52 2
Калиновка-1 02:24 02:26 2
Винница 02:43 02:47 4
Гнивань 03:06 03:08 2
Жмеринка-Пас. 03:33 03:48 15
Деражня 04:42 04:44 2
Хмельницкий 05:10 05:47 37
Волочиск 06:41 06:43 2
Тернополь-Пас. 07:36 07:40 4
Львов 09:44 10:10 26
Стрий 11:13 11:15 2
Сколе 11:45 11:47 2
Славское 12:17 12:20 3
Лавочне 12:34 12:43 9
Воловець 13:19 13:27 8
Свалява 13:58 14:01 3
Карпаты 14:11 14:12 1
Мукачево 14:28 14:33 5
Батово-Пас. 15:00 15:02 2
Чоп-Пас. 15:23 17:35 132
Чиерна Над Тисою 17:40 18:05 25
Прибеник 18:15 18:16 1
Словенское Новое Место 18:42 18:43 1
Михалани 18:53 18:55 2
Сланец 19:18 19:19 1
Кошице 19:54 22:08 134
Кисак 22:20 22:22 2
Маргецаны 22:36 22:38 2
Списка Нова Вес 23:03 23:05 2
Попрад Татри 23:23 23:25 2
Штраба 23:40 23:42 2
Липтовски Микулаш 00:08 00:10 2
Ружомберок 00:26 00:28 2
Кралевани 00:43 00:45 2
Врутки 00:57 00:59 2
Жилина 01:15 01:34 19
Чадца(Чех) 01:59 02:01 2
Тринек 02:22 02:23 1
Чеськие Тешыны 02:29 02:31 2
Карвина 02:50 02:51 1
Богумин 03:06 03:29 23
Острава-Головна 03:36 03:38 2
Острава Свинов 03:45 03:47 2
Оломоуц-Голов. 04:40 04:43 3
Забрег На Мораве 05:06 05:07 1
Чешская Требова 05:32 05:34 2
Пардубице Главный 06:07 06:15 8
Прага-Гол. 07:22

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов