Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 771 безпересадковий вагон Киев-Пас. - Братислава-Головна ( 55330 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «771 безпересадковий вагон» Киев-Пас. - Братислава-Головна внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Братислава-Головна и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «771 безпересадковий вагон» Киев-Пас. - Братислава-Головна

переодичность движения поезда № 771 безпересадковий вагон Киев-Пас. - Братислава-Головна на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Братислава-Головна 771 безпересадковий вагон 26/03-6/12/2017 по понеділках, вівторках, середах, суботах, неділях, крім 12,15,29/04, 6/05, 30/08,13,09, 15/11/2017 30:28

Сезонный график движения поезда № 771 безпересадковий вагон Киев-Пас. - Братислава-Головна на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 771 безпересадковий вагон» Киев-Пас. - Братислава-Головна плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «771 безпересадковий вагон» Киев-Пас. - Братислава-Головна »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 23:57
Фастов-1 00:44 00:46 2
Попыльня 01:10 01:12 2
Козятин-1 01:50 01:52 2
Калиновка-1 02:24 02:26 2
Винница 02:43 02:47 4
Гнивань 03:06 03:08 2
Жмеринка-Пас. 03:33 03:48 15
Деражня 04:42 04:44 2
Хмельницкий 05:10 05:47 37
Волочиск 06:41 06:43 2
Тернополь-Пас. 07:36 07:40 4
Львов 09:44 10:10 26
Стрий 11:13 11:15 2
Сколе 11:45 11:47 2
Славское 12:17 12:20 3
Лавочне 12:34 12:43 9
Воловець 13:19 13:27 8
Свалява 13:58 14:01 3
Карпаты 14:11 14:12 1
Мукачево 14:28 14:33 5
Батово-Пас. 15:00 15:02 2
Чоп-Пас. 15:23 17:35 132
Чиерна Над Тисою 17:40 18:05 25
Прибеник 18:15 18:16 1
Словенское Новое Место 18:42 18:43 1
Михалани 18:53 18:55 2
Сланец 19:18 19:19 1
Кошице 19:54 22:20 146
Молдава Над Бодвоу 22:46 22:47 1
Рожнава 23:23 23:25 2
Плешивец 23:36 23:38 2
Торнала 23:50 23:51 1
Есенськое 00:17 00:18 1
Филаково 00:45 00:46 1
Лученец 00:58 00:59 1
Зволен 01:55 02:17 22
Жьяр Над Хроном 02:35 02:36 1
Жарновица 02:48 02:49 1
Нова Бана 03:01 03:02 1
Козаровце 03:16 03:17 1
Левице 03:28 03:30 2
Подгайськая 03:54 03:55 1
Уляны Над Житавоу 04:04 04:05 1
Жирани 04:11 04:13 2
Шаля 04:35 04:37 2
Галанта 04:45 04:47 2
Братислава-Винограды 05:17 05:19 2
Братислава-Головна 05:25

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов