Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 110 Львов - Херсон ( 55096 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «110 » Львов - Херсон внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Херсон и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «110 » Львов - Херсон

переодичность движения поезда № 110 Львов - Херсон на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Херсон 110 з 27/03/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1 18:55

Сезонный график движения поезда № 110 Львов - Херсон на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 110 » Львов - Херсон плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «110 » Львов - Херсон »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 15:45
Красное 16:33 16:35 2
Злочев 16:57 17:00 3
Тернополь-Пас. 17:57 18:04 7
Подволочинск 18:54 19:05 11
Волочиск 19:14 19:16 2
Хмельницкий 20:13 20:18 5
Деражня 20:48 20:50 2
Жмеринка-Пас. 21:49 22:09 20
Винница 22:55 23:00 5
Козятин-1 23:52 23:54 2
Белая Церков 01:36 01:38 2
Мироновка 02:31 02:33 2
Корсунь 03:04 03:06 2
Городище 03:25 03:27 2
Им.Т. Шевченка 04:05 04:20 15
Фундуклиевка 04:54 04:56 2
Чорнолеская 05:24 05:26 2
Куцовка 06:19 06:21 2
Долинская 06:40 07:00 20
Казанка 07:31 07:33 2
НОВЫЙ БУГ 07:59 08:01 2
Явкиное 08:34 08:36 2
Миколаев Пас. 09:21 09:36 15
Херсон 10:40

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов