Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 94 Минск-Пас. - Одесса Главная ( 55531 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «94 » Минск-Пас. - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Минск-Пас. - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «94 » Минск-Пас. - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 94 Минск-Пас. - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Минск-Пас. - Одесса Главная 94 4,11/04/2017 24:10

Сезонный график движения поезда № 94 Минск-Пас. - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 94 » Минск-Пас. - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «94 » Минск-Пас. - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Минск-Пас. 12:05
Пуховичи 12:56 12:58 2
Осиповичи 1 13:42 13:45 3
Бобруйск 14:19 14:22 3
Жлобин-Пас. 15:22 15:25 3
Гомель-Пас. 16:45 17:10 25
Тереховка 17:54 18:25 31
Хоробичи 18:47 19:32 45
Щорс 20:24 20:39 15
Бахмач-Пас. 22:41 23:06 25
Нежин 00:05 00:40 35
Дарниця 01:55 01:57 2
Киев-Пас. 02:16 02:36 20
Фастов-1 03:29 03:31 2
Козятин-1 04:36 04:38 2
Винница 05:34 05:39 5
Жмеринка-Пас. 06:24 06:41 17
Журавлинка 07:42 07:44 2
Вапнярка 07:54 07:56 2
Кодыма 08:40 08:42 2
Котовск-Жм. 09:33 09:48 15
Раздельная-1 11:13 11:15 2
Одесса Главная 12:15

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов