Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 136 (ЧОРНОМОР) Черновцы - Одесса Главная ( 55506 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «136 (ЧОРНОМОР)» Черновцы - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Черновцы - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «136 (ЧОРНОМОР)» Черновцы - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 136 (ЧОРНОМОР) Черновцы - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Черновцы - Одесса Главная 136 (ЧОРНОМОР) 10-23/04/2017 щоденно; 24/04-14/05/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 18:39

Сезонный график движения поезда № 136 (ЧОРНОМОР) Черновцы - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 136 (ЧОРНОМОР)» Черновцы - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «136 (ЧОРНОМОР)» Черновцы - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Черновцы 15:37
Снятин 16:16 16:18 2
Заболотин 16:38 16:40 2
Коломыя 17:02 17:05 3
Коршев 17:25 17:27 2
Отиния 17:42 17:44 2
ИВАНО — ФРАНКОВСК 18:14 18:24 10
Ходоров 19:47 19:57 10
Львов 21:10 21:43 33
Тернополь-Пас. 23:57 00:05 -1432
Волочиск 01:05 01:07 2
Хмельницкий 02:01 02:06 5
Деражня 02:35 02:37 2
Жмеринка-Пас. 03:34 04:06 32
Вапнярка 05:21 05:23 2
Крижополь 05:42 05:44 2
Рудныца 05:58 06:00 2
Кодыма 06:20 06:22 2
Котовск-Жм. 07:14 07:34 20
Затишшя 08:17 08:19 2
Раздельная-1 09:06 09:08 2
Одесса Главная 10:16

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов