Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 232 ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ИВАНО — ФРАНКОВСК ( 55464 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «232 » ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ИВАНО — ФРАНКОВСК внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ИВАНО — ФРАНКОВСК и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «232 » ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ИВАНО — ФРАНКОВСК

переодичность движения поезда № 232 ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ИВАНО — ФРАНКОВСК на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ИВАНО — ФРАНКОВСК 232 14,16/04/2017 19:40

Сезонный график движения поезда № 232 ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ИВАНО — ФРАНКОВСК на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 232 » ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ИВАНО — ФРАНКОВСК плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «232 » ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ИВАНО — ФРАНКОВСК»

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 17:31
Олександрия 20:55 20:57 2
Им.Т. Шевченка 22:53 23:08 15
Мироновка 00:29 00:31 2
Козятин-1 03:02 03:35 33
БЕРДИЧЕВ 04:01 04:03 2
Полонное 05:17 05:19 2
Шепетовка-1 05:52 05:54 2
Славута-1 06:15 06:17 2
Кривин 06:30 06:32 2
Здолбунов-Пас. 07:08 07:30 22
Дубно 08:04 08:06 2
Радивилов 08:43 08:46 3
Броды 08:56 08:59 3
Львов 10:24 10:52 28
Ходоров 11:53 11:55 2
Галич 12:38 12:40 2
ИВАНО — ФРАНКОВСК 13:11

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов