Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 231 ИВАНО — ФРАНКОВСК - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный ( 55463 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «231 » ИВАНО — ФРАНКОВСК - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом ИВАНО — ФРАНКОВСК - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «231 » ИВАНО — ФРАНКОВСК - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный

переодичность движения поезда № 231 ИВАНО — ФРАНКОВСК - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
ИВАНО — ФРАНКОВСК - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 231 26/03, 15,17/04/2017 19:39

Сезонный график движения поезда № 231 ИВАНО — ФРАНКОВСК - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 231 » ИВАНО — ФРАНКОВСК - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «231 » ИВАНО — ФРАНКОВСК - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
ИВАНО — ФРАНКОВСК 15:42
Галич 16:21 16:23 2
Ходоров 17:05 17:08 3
Львов 18:33 18:53 20
Броды 20:16 20:20 4
Радивилов 20:30 20:33 3
Дубно 21:11 21:15 4
Здолбунов-Пас. 21:55 22:20 25
Кривин 23:00 23:02 2
Славута-1 23:15 23:17 2
Шепетовка-1 23:39 23:46 7
Полонное 00:15 00:17 2
БЕРДИЧЕВ 01:22 01:24 2
Козятин-1 01:50 02:20 30
Мироновка 04:51 04:53 2
Им.Т. Шевченка 06:15 06:30 15
Олександрия 08:23 08:25 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 11:21

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов