Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 203 Ужгород - Жмеринка-Пас. ( 55461 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «203 » Ужгород - Жмеринка-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ужгород - Жмеринка-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «203 » Ужгород - Жмеринка-Пас.

переодичность движения поезда № 203 Ужгород - Жмеринка-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ужгород - Жмеринка-Пас. 203 14,15/04/2017 12:22

Сезонный график движения поезда № 203 Ужгород - Жмеринка-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 203 » Ужгород - Жмеринка-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «203 » Ужгород - Жмеринка-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ужгород 13:05
Батово-Пас. 14:01 14:05 4
Мукачево 14:43 14:48 5
Карпаты 15:05 15:06 1
Свалява 15:16 15:18 2
Воловець 15:51 16:01 10
Лавочне 16:38 16:48 10
Славское 17:02 17:05 3
Сколе 17:38 17:41 3
Стрий 18:18 18:23 5
Львов 19:35 19:55 20
Тернополь-Пас. 21:50 21:54 4
Подволочинск 22:42 22:44 2
Хмельницкий 23:45 23:59 14
Жмеринка-Пас. 01:27

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов