Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 801 безпересадковий вагон Братислава-Головна - Киев-Пас. ( 55320 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «801 безпересадковий вагон» Братислава-Головна - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Братислава-Головна - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «801 безпересадковий вагон» Братислава-Головна - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 801 безпересадковий вагон Братислава-Головна - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Братислава-Головна - Киев-Пас. 801 безпересадковий вагон 27/03-8/12/2017 по понеділках, вівторках, середах, четвергах, п"ятницях, крім 14,17/04, 1,8/05, 1,15,09, 17/11/2017 30:54

Сезонный график движения поезда № 801 безпересадковий вагон Братислава-Головна - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 801 безпересадковий вагон» Братислава-Головна - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «801 безпересадковий вагон» Братислава-Головна - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Братислава-Головна 23:49
Братислава-Винограды 23:54 23:55 1
Галанта 00:26 00:27 1
Шаля 00:36 00:37 1
Жирани 01:00 01:01 1
Левице 01:40 01:48 8
Нова Бана 02:12 02:13 1
Жарновица 02:24 02:25 1
Жьяр Над Хроном 02:37 02:38 1
Зволен 02:57 03:16 19
Лученец 04:06 04:07 1
Филаково 04:19 04:21 2
Есенськое 04:47 04:49 2
Торнала 05:15 05:16 1
Плешивец 05:30 05:32 2
Рожнава 05:44 05:46 2
Молдава Над Бодвоу 06:19 06:21 2
Кошице 06:48 10:06 198
Сланец 10:40 10:41 1
Михалани 11:00 11:01 1
Словенское Новое Место 11:13 11:14 1
Прибеник 11:38 11:39 1
Чиерна Над Тисою 11:51 12:15 24
Чоп-Пас. 14:10 17:00 170
Батово-Пас. 17:21 17:23 2
Мукачево 17:56 18:02 6
Карпаты 18:21 18:23 2
Свалява 18:31 18:34 3
Воловець 19:06 19:15 9
Лавочне 19:48 19:58 10
Славское 20:11 20:14 3
Сколе 20:43 20:45 2
Стрий 21:16 21:18 2
Львов 22:24 22:49 25
Тернополь-Пас. 00:38 00:42 4
Хмельницкий 02:27 02:30 3
Винница 04:15 04:34 19
Козятин-1 05:22 05:24 2
Киев-Пас. 07:43

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов