Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 443 безпересадковий вагон Прага-Гол. - Киев-Пас. ( 55319 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «443 безпересадковий вагон» Прага-Гол. - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Прага-Гол. - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «443 безпересадковий вагон» Прага-Гол. - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 443 безпересадковий вагон Прага-Гол. - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Прага-Гол. - Киев-Пас. 443 безпересадковий вагон 26/03-9/12/2017 щоденно 31:34

Сезонный график движения поезда № 443 безпересадковий вагон Прага-Гол. - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 443 безпересадковий вагон» Прага-Гол. - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «443 безпересадковий вагон» Прага-Гол. - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Прага-Гол. 23:09
Колин 23:57 23:59 2
Пардубице Главный 00:20 00:23 3
Забрег На Мораве 01:25 01:27 2
Оломоуц-Голов. 01:52 01:55 3
Острава Свинов 02:49 02:52 3
Острава-Головна 02:58 03:02 4
Богумин 03:09 03:36 27
Карвина 03:51 03:52 1
Чеськие Тешыны 04:11 04:13 2
Тринек 04:19 04:20 1
Чадца(Слов 04:43 04:46 3
Кусуцкое Новое Место 05:03 05:04 1
Жилина 05:14 05:16 2
Врутки 05:32 05:34 2
Кралевани 05:46 05:47 1
Ружомберок 06:02 06:03 1
Липтовски Микулаш 06:20 06:22 2
Штраба 06:49 06:50 1
Попрад Татри 07:03 07:25 22
Списка Нова Вес 07:42 07:44 2
Маргецаны 08:09 08:11 2
Кисак 08:25 08:27 2
Кошице 08:39 10:06 87
Сланец 10:40 10:41 1
Михалани 11:00 11:01 1
Словенское Новое Место 11:13 11:14 1
Прибеник 11:38 11:39 1
Чиерна Над Тисою 11:51 12:15 24
Чоп-Пас. 14:10 17:00 170
Батово-Пас. 17:21 17:23 2
Мукачево 17:56 18:02 6
Карпаты 18:21 18:23 2
Свалява 18:31 18:34 3
Воловець 19:06 19:15 9
Лавочне 19:48 19:58 10
Славское 20:11 20:14 3
Сколе 20:43 20:45 2
Стрий 21:16 21:18 2
Львов 22:24 22:49 25
Тернополь-Пас. 00:38 00:42 4
Хмельницкий 02:27 02:30 3
Винница 04:15 04:34 19
Козятин-1 05:22 05:24 2
Киев-Пас. 07:43

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов