Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 143 Киев-Пас. - Ворохта ( 55224 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «143 » Киев-Пас. - Ворохта внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Ворохта и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «143 » Киев-Пас. - Ворохта

переодичность движения поезда № 143 Киев-Пас. - Ворохта на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Ворохта 143 з 26/03/2017 щоденно 15:46

Сезонный график движения поезда № 143 Киев-Пас. - Ворохта на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 143 » Киев-Пас. - Ворохта плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «143 » Киев-Пас. - Ворохта »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 20:19
Фастов-1 21:16 21:18 2
Козятин-1 22:32 22:34 2
Калиновка-1 23:08 23:10 2
Винница 23:29 23:32 3
Хмельницкий 01:43 01:57 14
Волочиск 02:51 02:53 2
Подволочинск 03:02 03:04 2
Тернополь-Пас. 03:50 03:55 5
Зборов 04:35 04:37 2
Злочев 04:56 04:58 2
Красное 05:23 05:25 2
Львов 06:10 06:32 22
Ходоров 07:39 07:41 2
ИВАНО — ФРАНКОВСК 08:57 09:22 25
Надвирна 10:18 10:20 2
Яремча 11:07 11:12 5
Микуличин 11:28 11:30 2
Татаров 11:45 11:48 3
Ворохта 12:05

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов