Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 84 Одесса Главная - Ковель-Пас. ( 55162 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «84 » Одесса Главная - Ковель-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - Ковель-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «84 » Одесса Главная - Ковель-Пас.

переодичность движения поезда № 84 Одесса Главная - Ковель-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - Ковель-Пас. 84 26/03-2/06/2017, з 2/10/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2; 3/06-1/10/2017 щоденно 16:06

Сезонный график движения поезда № 84 Одесса Главная - Ковель-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 84 » Одесса Главная - Ковель-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «84 » Одесса Главная - Ковель-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 18:16
Раздельная-1 19:15 19:18 3
Котовск-Жм. 20:48 21:03 15
Слободка 21:29 21:31 2
Кодыма 21:54 21:57 3
Рудныца 22:18 22:21 3
Вапнярка 22:59 23:01 2
Жмеринка-Пас. 00:06 00:33 27
Винница 01:17 01:28 11
Калиновка-1 01:48 01:50 2
Козятин-1 02:23 02:43 20
БЕРДИЧЕВ 03:09 03:11 2
Полонное 04:21 04:23 2
Шепетовка-1 04:54 04:56 2
Славута-1 05:18 05:20 2
Кривин 05:34 05:36 2
Здолбунов-Пас. 06:12 06:30 18
Ровно 06:44 06:48 4
Киверци 07:46 07:48 2
Луцк 08:04 08:30 26
Киверци 08:46 09:08 22
Рожище 09:23 09:25 2
Ковель-Пас. 10:22

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов