Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 96 (ТЯСМИН) Львов - Черкассы ( 55132 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «96 (ТЯСМИН)» Львов - Черкассы внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Черкассы и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «96 (ТЯСМИН)» Львов - Черкассы

переодичность движения поезда № 96 (ТЯСМИН) Львов - Черкассы на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Черкассы 96 (ТЯСМИН) 27/03-15/06/2017 та з 3/09/2017 по 3,7,11,15,19,23,27 числах кожного місяця; 17/06-31/08/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,3 15:23

Сезонный график движения поезда № 96 (ТЯСМИН) Львов - Черкассы на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 96 (ТЯСМИН)» Львов - Черкассы плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «96 (ТЯСМИН)» Львов - Черкассы»

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 12:53
Красное 13:37 13:39 2
Злочев 14:03 14:09 6
Тернополь-Пас. 15:07 15:13 6
Подволочинск 16:03 16:07 4
Волочиск 16:16 16:18 2
Хмельницкий 17:11 17:21 10
Деражня 17:50 17:52 2
Жмеринка-Пас. 18:49 19:10 21
Ярошенка 19:34 19:52 18
Вапнярка 20:41 21:01 20
Кирнасовка 21:24 21:26 2
Демковка 21:37 21:39 2
Ладыжин 21:54 22:04 10
Губник 22:24 22:26 2
Зятковци 22:40 22:42 2
Кублич 22:59 23:01 2
Розкошовка 23:15 23:16 1
Христиновка 23:32 23:52 20
Поташ 00:24 00:32 8
Тальное 01:05 01:08 3
Звенигородка 01:42 01:45 3
Багачево 01:55 01:58 3
Шпола 02:27 02:30 3
Им.Т. Шевченка 03:20 03:40 20
Черкассы 04:16

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов