Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 88 Ковель-Пас. - Новоолексеевка ( 55103 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «88 » Ковель-Пас. - Новоолексеевка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ковель-Пас. - Новоолексеевка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «88 » Ковель-Пас. - Новоолексеевка

переодичность движения поезда № 88 Ковель-Пас. - Новоолексеевка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ковель-Пас. - Новоолексеевка 88 27/03-27/10/2017 по непарних, при двох непарних 29,1,3 24:22

Сезонный график движения поезда № 88 Ковель-Пас. - Новоолексеевка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 88 » Ковель-Пас. - Новоолексеевка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «88 » Ковель-Пас. - Новоолексеевка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ковель-Пас. 09:48
Голоби 10:17 10:21 4
Рожище 10:44 10:47 3
Киверци 11:04 11:30 26
Луцк 11:45 12:08 23
Киверци 12:24 12:26 2
Ровно 13:20 13:26 6
Здолбунов-Пас. 13:40 13:56 16
Острог 14:25 14:27 2
Кривин 14:45 14:47 2
Славута-1 15:01 15:03 2
Шепетовка-1 15:26 15:32 6
Полонное 16:04 16:06 2
Печановка 16:30 16:32 2
Чуднов-Волынськ. 16:55 16:57 2
БЕРДИЧЕВ 17:31 17:33 2
Козятин-1 18:02 18:35 33
Белая Церков 20:31 20:33 2
Мироновка 21:30 21:32 2
Корсунь 22:03 22:05 2
Городище 22:24 22:26 2
Им.Т. Шевченка 23:04 23:19 15
Фундуклиевка 23:53 23:55 2
Олександрия 01:22 01:24 2
Верховцево 03:14 03:16 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 04:28 04:53 25
Синельниковое-1 05:47 05:49 2
Запорожье-1 06:41 06:46 5
Мелитополь-Пас. 08:26 08:48 22
Якимовка 09:15 09:17 2
Сокологорное 09:36 09:38 2
Партизаны 09:56 09:58 2
Новоолексеевка 10:10

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов