Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 228 Львов - Одесса Главная ( 55092 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «228 » Львов - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «228 » Львов - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 228 Львов - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Одесса Главная 228 2/04/2017 12:15

Сезонный график движения поезда № 228 Львов - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 228 » Львов - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «228 » Львов - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 19:06
Злочев 20:15 20:17 2
Тернополь-Пас. 21:14 21:19 5
Хмельницкий 23:09 23:14 5
Жмеринка-Пас. 00:38 00:58 20
Вапнярка 02:06 02:08 2
Котовск-Жм. 03:47 04:07 20
Раздельная-1 05:55 05:57 2
Одесса Главная 07:21

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов