Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 146 Измаил - Киев-Пас. ( 55077 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «146 » Измаил - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Измаил - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «146 » Измаил - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 146 Измаил - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Измаил - Киев-Пас. 146 з 26/03/2017 щоденно 15:59

Сезонный график движения поезда № 146 Измаил - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 146 » Измаил - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «146 » Измаил - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Измаил 18:00
Дзинилор 18:55 18:57 2
АРЦЫЗ 19:56 20:16 20
Сарата 20:41 20:43 2
Кулевча 21:01 21:03 2
Белгород-Днестр. 21:35 21:55 20
Бугаз 22:11 22:13 2
Каролина-Бугаз 22:23 22:25 2
Аккаржа 22:42 22:44 2
Одесса Главная 23:19 00:19 -1380
Раздельная-1 01:17 01:19 2
Котовск-Жм. 02:41 02:43 2
Слободка 03:07 03:09 2
Кодыма 03:31 03:33 2
Рудныца 03:52 03:54 2
Крижополь 04:05 04:07 2
Вапнярка 04:25 04:27 2
Рахны 04:56 04:58 2
Жмеринка-Пас. 05:32 05:53 21
Винница 06:37 06:42 5
Козятин-1 07:32 07:34 2
Фастов-1 08:46 08:48 2
Киев-Пас. 09:59

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов