Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 136 (ЧОРНОМОР) Одесса Главная - Черновцы ( 55051 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «136 (ЧОРНОМОР)» Одесса Главная - Черновцы внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - Черновцы и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «136 (ЧОРНОМОР)» Одесса Главная - Черновцы

переодичность движения поезда № 136 (ЧОРНОМОР) Одесса Главная - Черновцы на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - Черновцы 136 (ЧОРНОМОР) 26/03-22/04, 1/06-30/09/2017 щоденно; 23/04-29/05/2017 та з 1/10/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1 17:25

Сезонный график движения поезда № 136 (ЧОРНОМОР) Одесса Главная - Черновцы на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 136 (ЧОРНОМОР)» Одесса Главная - Черновцы плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «136 (ЧОРНОМОР)» Одесса Главная - Черновцы »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 16:37
Раздельная-1 17:38 17:40 2
Затишшя 18:30 18:32 2
Котовск-Жм. 19:20 19:35 15
Кодыма 20:24 20:26 2
Рудныца 20:48 20:50 2
Крижополь 21:03 21:05 2
Вапнярка 21:26 21:28 2
Жмеринка-Пас. 22:30 22:50 20
Деражня 23:50 23:54 4
Хмельницкий 00:24 00:32 8
Волочиск 01:25 01:27 2
Тернополь-Пас. 02:20 02:25 5
Львов 04:24 04:48 24
Ходоров 06:00 06:01 1
ИВАНО — ФРАНКОВСК 07:13 07:19 6
Отиния 07:55 07:57 2
Коршев 08:17 08:19 2
Коломыя 08:39 08:43 4
Заболотин 09:01 09:03 2
Снятин 09:21 09:23 2
Черновцы 10:02

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов